Общество

Почему люди так любят друг друга унижать?

Ведь если их унижают им обидно, а когда они унижают никто не должен обижаться)
Глупо же.
это новшество интересно только в политинтересах. многие заглотнули приманку
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Потому что мало, чтобы тебе было хорошо. Нужно, чтобы и другим было плохо ;)
Юлия Боланова
Не глупо, а тупо.
Чезаре Ломброзо делил людей на душегубов, воров, насильников, жуликов и ненормальных (великих=умалишенных и гениев) .
Иначе: все люди звери в своем подсознании и людьми их делает только воспитание; лишенные-же или недополучившие материнскую любовь в младенчестве ( до 5лет) настоящими людьми, способными сопереживать, не становятся уже никогда ( подтверждают крайние факты поведения т. н. "Маугли"-детей, воспитанных волками).
Что-то Вы сильно обобщаете.
Это их так телевизионные программы воспитали. Плюс алкоголь. А он изменяет работу головного мозга, тупит его.
Я не унижаю никого. Мне и так хоршо))))
хотят быть выше, но это чревато...
Сергей Кот
хотят показать и доказать свое превосходство, но не понимают, что этим самим они смотрятся так низко!
не все
я не такой
Юлия Горбань
Глупый вопрос.
Людь - самое злое, жадное, завистливое, слабое и "хитрожопое" существо на планете!
Вот по этому.. . наверное.
Макпал Мадина
Не люди любят унижать, а придурки с комплесами которые унижая другова хотят утвердится сами в своем совершенстве
у кого с головкой лады этмм не зкнимаетсы, просто некогда:)))
Alina Eliseeva
Бред! С чего вы вообще взяли, что русские ненавидят дагестанцев? ! Вы что всех русских спрасили, ну или хотябы значимый % русских! Дагестанцы и Русские одна нация-Россияне! У нас один дом-Россия! Это было, есть и будет!! !
Есть конечно недоумки которые бросят ложкудёгтя в нашу русско-дагестанскую бочку мёда, но ведь как говорят "в семье не без урода! " Они либо по глупости, либо по слабоумию!