Общество

С девушкой разница 9 лет, мне 27 ей 36! но мы очень любим друг друга! как сказать родителям?)))

Я у нее первый был в 36(попрошу не смеяться была девственницей) мы с ней встречаемся все супер! друг другу нравимся очень! она очень культурный человек не пьет не курит! не любит шумные компании! короче все супер! тока вот родители не поймут такую разницу вот сижу и думаю!
Даже не думай женись
Татьяна Кавкель
Лучший ответ
Странная девушка если ее распечатали в 36.
Я не стебусь, но тебя ничего не смущает?
Любишь - так и скажи, она что до пенсии будет девочкой, да и рожать пора уже.
=)
Скажите родителям, что Вы уже большой мальчик, а любви все возрасты покорны. К тому же у мужчин средняя продолжительность жизни, увы, короче. Так что есть все шансы красиво "умереть в один день". А не как в той песне
Cm Fm G Cm
Так вот теперь сиди и слушай, он не желал ей зла,
Cm Fm Ab(бемоль) G
Он не хотел запасть ей в дущу и тем лишить ее сна.
Ab Cm
Он приносил по выходным ей сладости
Ab Cm
Читал в ее ладонях линии
Fm Cm
И он не знал на свете больше радости
Ab G Cm
Чем называть ее по имени

Ей было где-то тридцать шесть
Когда он взял и тихо помер
Ей даже не пришлость успеть в последний раз
Набрать ее несложный номер
И в первый раз несла она ему цветы
Две ярко-белых лилии
В знак что более никто и никогда так
Не называл ее по имени

И было ей семдесят два
Когда ее самой не стало
Нет не страшила ее смерть
Скорей она о ней мечтала
Бывает знаете ли сядет у окна
И смотрит смотрит смотрит в небо синие
Дескать когда умру я встречу его там
И вновь тогда он назовет меня по имени
Ab Сm
Какая в сущности смешная вышла жизнь,
Ab Cm
Хотя что может быть красивее,
Fm Cm
Чем сидеть на облачке и свесив ножки вниз,
Ab G Cm
Друг друга называть по имени
я в супружестве с такой же разницей в возрасте уже 10 лет, хотя от отсутствия внимания со стороны других мужчин не страдала никогда, у меня несколько браков, мы очень счастливы, знаю еще не одну пару с приблизительно таким же разрывом в возрасте: живите по принципу- хоть день, да мой и радуйтесь этому одному дню
Говори - не бойся. Подумаешь фигня какая: у родителей не будет внуков.
27 и волнует мнение родителей? O_o
Попробуй сказать словами ))
Нодар Цомая
Да ни как. Любовь, она и Африке любовь. Время все расставит на свои места.
Мальчик в 36 лет уже девушками не бывают.
Zhandos Tracers
Ммм скажи как есть, ты же мужчина. Да и потом, как они это воспримут, не суть важно, это твоя жизнь.
хватит думать - женись и заводи детей. не маленький уже разрешение у родителей просить - познакомь не говоря про возраст. если она такая замечательная как ты пишешь, то родители не должны быть против. ты мужик или где...
Rafik Shayhmetov
любовь не знает границ=)
Ольга Чебану
докажи родителям что не бросишь что обеспечишь ее жизнь и жизнь ваших детей. если есть доказательства а не просто чувства то есть надежда.
С моей женой разница 11 лет - мне было 25, ей 14 =).

Намана