Общество
вопрос мужикам кому за 44-если вас полюбит молодая девушка 26-28 лет а дома полная жопа что сделаете?У меня друг решил
начать с чистого листа с молодушкой ,я наверное тоже так же сделал
Валяй, но не забудь, что УХОДЯ --УХОДИ. А то многие потом посыпают голову пеплом и приползают обратно
Черезз пару лет и у молодухи жопа будет полная. Так зачем платить больше?
Предатели...
Через десять лет девушке будет 36-38 лет, Вам что будет нужна такая старуха?
Наталья Панкратова
зато ей очень нужен будет 54-летний дядя)))
Это редкость, что молодуха полюбила просто. Скорей всего у нее интерес-типа прописка и все такое. Бывают исключения, но это редкость
Каждая последующая жена хуже предыдущей.
Начнет дрессировать А куда старому кобелю!!!
Лёша Колчанов
)))Да нуууу нах....й старому кабелю)))) если за 44 старый тогда за 50, за 60 уже не жилец что ли?
и останется он у разбитого корыта. И будет проситься назад в семью на старости лет) . Классика жанра. Мужики в возрасте становятся такими бестолковыми в этом плане. Надеются, что на них молодая позарится.
Я еще в школе учился. сосед у нас ушел к молодой бабе. Помню мужики его спросили: - Ну как молодая жена?. . Он ответил: -3а -- бись. Как будто снова я стал молодой.. . А через 5 лет он сказал: - Эх. Приняла бы меня Галя назад. Ноги бы целовал ей...
26-28 уже не молодушка, а созревшая.. и разница в возрасте ерунда..
нормально ваще... а если дети то вообще шикарно
она тобой покрутит и дальше пойдет - ты просто вспышка, новый опыт для нее - вначале новый - потом пройденный
тебя сожрет эта бездна если хотя бы в помыслах себе такое позволяешь
Любовь штука не предсказуемая, тут общих рецептов нет и быть не может.
А когда тебя, дружок, придавит болезнь или беда - будешь ли ты нужен этой молодушке?..
Если дома полная жопа, смотри по ситуации, но к молодухе не советую, если только так перепехнину или влупидолу принять для успокоения, но не жить. А может эта "жопа" и пройдет? У меня то ж бывают такие ситуации!! ! Просто караул!! ! Не жопа, жопище!! ! Можно было бы и свалить, детки уже взрослые, но прожито 30 рокив и почти все привычки друг друга знаем. А у молодухи одно на уме))),,,, У брата моего такая же хрень была, сейчас вспоминать даже не хочет, говорить слава Богу что не решился, все наладилось, все ОК!! ! Да и в общем то в этом ни кто не советчик, сам разруливай
Если у тебя бабла море, то не ссы, что она тебя бросит через несколько лет, другую найдешь, еще моложе.
прилепись к этой жопе, а то придет время твоя молодая про тебя также скажет
ТО постараться сделать все чтобы дома не была жопа.. . скорее просто забыли зачем женились.. . просто стоит вспомнить и наладить все хорошее что было, 28- 35- не важно возраст.. . она поматросит и бросит, тут все верно сказали.. .
Поэтому лучше конечно же принести счастья самому в дом, и ответ не заставит себя долго ждать! жопа обернется счастьем ...у вех проблемы бывают.. . но нужно бороться за семью это уже не гульки в 20 лет тем более в 44... или после.. .
оба идиоты!