Общество

Данный молодой человек 26-27 лет - огромная редкость или миф? Что думаете о нём?:

Употребляет чаи, минеральные воды: Боржоми, армянскую "Джермук", "Кармадон", ессентуки, рычал-су; народные русские медовые напитки - сбитни; молоко; кефир; ряженку, сливки; узбекские компоты; натуральные, свежевыжатые соки.
Человек редкий с явно хорошим вкусом на здоровый образ жизни! Безумно бы рада была бы быть им. И всем быть такими советую, а Макдаки закрыть. Открыть Апельсиноманию. Человек хороший. Если не грешит, как бес. . .Господи прости за это слово.
Юляша Мозулёва
Лучший ответ
Александр Волков прощаю... не богохульствуй боле...
Да ничего не думаю. Употребляет - и пусть употребляет. Что вам кажется странным-то? Непьющих кругом полно. Как говорил М. Задорнов, это только в Америке в 21 год начинают пить. А у нас в этом возрасте - уже бросают.
Может, у него непереносимость алкоголя
Коля Иванов
и что? ) я тоже такое употребляю! ! и лет, на год младше)
Dez Abilov
я алкоголь тоже не употребляю, также как и молоко животных - кефиры, сливки, молоко - все это крайне вредно. Мне 30 правда
Умит Жалгасова
Да ЕГО легче Убить!, чем пропоить!
Женечка *****
Так я тоже это всё употребляю, причем тут миф?)
Елена Стародубцева Забыл я сказать, что он никакой алкоголь не употребляет!
Если он постоянно всё это употребляет, то комп у него стоит в туалете, так сказать, рабочее место.))
Cергей *-*-*
Это все конечно его личное дело, но не подскажите что такое Узбекские компоты, рецепт и чем отличается Грузинская и Армянская минвода от Российской?!
Almagul Tussup
вы перечислили вредные и опасные напитки для здоровья. . предполагаю у молодого человека большие проблемы со здоровьем
Елена Стародубцева Что вы несёте! Опасны "Кока-Кола", "Пепси", "Фанта" и др.
Это чего - новая формула идентификации? Скажи мне что ты употребляешь - и я скажу кто ты? По моему вовсе не имеет значения, что человек употребляет - гораздо важнее что производит. Я не производственный процесс имею ввиду...