Общество

скажите нормально ли если парень старше меня на 9 лет!!мне 18 а ему 27 !!!

главное, чтобы вам интересно было вместе
Владислав Мищанюк
Лучший ответ
Тебе еще с куклами играть, а не на х. . заглядываться.
Моей будущей жене было 21, а мне почти 34. И что ?
Нет, не нормально! Скоро сама поймешь. Нормально - разница, кратная 6. 6-12-18-24-36-42-48-56-62-68 итд. :)))
Тут возраст не играет роли.... у меня муж старше на 12 лет и живем прекрасно уже более 30 лет)....
Вас самих то все устраивает?
Или без совета никак, своей головы нет?
Любишь его - нормально, не любишь - не нормально.
По вопросу можно уточнить. А как это может быть ненормальным?
Максим Зайлер
Абсолютно нормально, бывает и куда более серьёзная разница в возрасте.
нет. Один с педофильскими наклонностями, другая - очевидно с меркантильными.
Люба Павлова
Тем которым 27 он не интересен, а с тобой пока тебе 17 (ну почти 18) попроще договориться, может даже и сама за ним бегать будешь ;-) Ну а так то нормально, бывает и в 20 лет разница, главное чтоб не разочаравалась потом, когда тебе 27 будет...
Паша Рябченко
зато в армию точно не заберут
Ни чего страшного, не парься из-за возраста
Рустам Ибраев
Он инфантильный, девушкам ровесницам не интересен. Предохраняйтесь пожалуйста, чтоб потом не задавать другие вопросы в разделе "беременность, роды".
Gfklueva
нет ненормально
Даша Юркина
ненормально, парень твой педофил
Ну.. . Если вам нужен только секс - вы ему не подходите.
Обычно ближе к 30 годам мужчины ищут спутницу надолго
У любви нет границ. Во как) )
Старинное русское выражение: "Любви все возрасты покорны"