Во мне нет ничего такого сильно плохого,недостатки само собой есть,но желания пока гулять с кем-то нет.Это нормально?)
И еще,вопрос к людям за 40 или около того:во сколько лет вы завели первые серьезные отношения?
Общество
Как вы считаете нормально ли мне,парню почти 17 лет,без вредных привычек и спортсмену быть без девушки?)
Если нет желания гулять с кем то-ты устремлен, занимаешься спортом, общаешься с друзьями, учишься в школе (или уже заканчиваешь, как я понимаю) , вообщем занимаешься делами и не обращаешь пока внимания на девушек, или обращаешь-но не планируешь ничего (по крайней мере пока) -это вполне нормально и ничего такого страшного в этом нет!! !
И вообще это приходит само по себе-отношения нельзя как то планировать!! ! Однажды ты встретишь девушку-и почувствуешь внутри такое.... что невозможно описать словами!! ! У меня случилось такое-и тоже не в 17 а позже.
В этом нет нечего страшного-и возраст здесь по моему вообще не при чем. Может любовь (настоящие чувства) придут вообще ближе к 30-у всех по разному, поверь!! !
Просто здесь следует различать настоящую любовь и встречи с девушкой (ами) для.... сам понимаешь чего
Очень важно найти человека с которым тебе будет очень хорошо и с которым ты захочешь провести всю жизнь-и дело не в возрасте. УДАЧИ!!! !
Вполне. В отлиции от девчёнок вы можете и через ещё несколько лет найти себе девочку моложе вас лет на 5 и всё будет окей.
Никуда от этого не денетесь. Значит, еще не наступил Ваш час...
Если нет желания вообще с женским полом общаться - это мудро, но не очень нормально. Ведь не обязательно гулять, но ведь девочки должны нравиться.. . Серьезные отношения обычно заводятся лет с 20-25, всё раньше - как правило, "первая любовь", которая в 99% - просто приятные воспоминания, не более...
Это ненормально.
Но не переживай.
Сейчас нормальных людей уже не осталось.
Но не переживай.
Ну просидишь как Вассерман всю жизнь в девках ну и? главное не ссы девки не кусаются
Это вопрос времени. Все находят или их находят.
Нормально, в этом возрасте не до них.
нет желания - вот и нет девушки, сам ответил на свой вопрос
Да нормально у меня ток в 19 серьезные отношения пошли. а до армии лучше и не заводить их а то все равно не дождется
конечно нормально)
все само придет, чем позже начнутся серьезные отношения, тем лучше! живи и радуйся жизни=)
всё нормально, самое главное щас учить и получи первое образование, а потом о девушках думай, они очень отвлекают, заведёшь девушку во время учёбы, скажи досвидания оной, лучше так сказать блядствовать и не иметь серьёзных отношений пока диплом не получишь а потом на поиски. а желание у тебя появится к годам 20-22
Нормально если ты урод