Общество
Минуточку! Уважаемое Общество! От только и слышно-вредные привычки,Без вредных привычек... А шо это,за Привычки такие?
самая вредная - это постоянно жаловаться и искать кругом виноватых:)))
Елена Деньга
Привет! Рад видеть!!!
Ну, давайте начнем с самой первой - привычки жить ))))))
Елена Деньга
Привет!!!
Нурбек Качкымбаев
Если доктор сказал, жить вредно - значит это вредно, как лечиться - жить, само пройдёт?
Да проще простого! !
Это те, которые не хотят с тобой расставаться,
несмотря на все твои усилия!! -))
Вот так, как обычно..
несмотря на все твои усилия!! -))
Вот так, как обычно..
самая вредная эгоизм, а от нее все остальные
Когда в анкетах сайтов знакомств такое пишут - то имеют конкретно чтоб не пил, не курил!
теперь можно ее добавить - чтоб не наркоманил!
Не знаю точно, но все, что доставляет мне удовольствие, почему-то считается вредной привычкой.
Пить, курить, жрать безмерно.
это привычки, которые делают всё нам назло.... Ну вредные же они....
Тут доктор сказал, что жить - это тоже вредная привычка. Я предлагаю так: разрешить всем по одной вредной привычке, а там пусть сами выбирают жить, курить, или что-то ещё.:-)
Вредные заразы. Добрый день.
Курение, употребление алкоголя.
Терпеть не могу когда грызут ногти и ковыряют в ухе. Очччень вредные привычки.
привычки те. что пагубно действуют на организм
У Тебя во рту одна из них...
Это когда человек теряет способность управлять этой привычкой.. становится её заложником.. а потом говорит, что это его выбор. . Если человек курит или выпивает например, и не может отказаться от этого, даже если понимает, что здоровье это ему не прибавляет и в семье проблемы только нарастают вследствие употребления..., когда не человек контролирует процесс, а процесс человека. . Ну и так далее.. Антитеза вредным привычкам-свобода..
Ну например курение.. Мало того, что себя губишь, так надо еще и всем окружающим здоровье подпортить..