Общество

Минуточку! Уважаемое Общество! Какие Родители лучше-безразличные или слишком внимательные?

Anyuta Aksenova
Безразличных родителей не бывает, бывают люди не показывающие своих чувств.
Юлия Еремина
Лучший ответ
Anyuta Aksenova На такое способен,только,очень сильный Человек!!! Привет!
Нормальные родители лучше-ответственный!
Сергей Юферов
Золотая середина.
Ibrahim Yetimova
Внимательные, потому что внимательность - признак наблюдательности и понимания, а понимающий родитель всегда найдёт правильный подход к своему чаду.
Дидар Батыров
Лучше всего - свои родители ))))
Юля Кабай
Anyuta Aksenova Здоровэнькы булы!!!
Лучше всего?
Просто - любящие! !
Вот так, как обычно.
Лёха Балашов
Как сказал какой то папа : Я не дам сыну жаренной рыбки,
но все таки куплю ему удочку!) ) а я думаю, пусть и удочку
Золотая серединка.
Samalka ********
Я уже и не помню своих родителей .
Строгие родители ...
Любых.... Без обсуждения.... Они нам жизнь дали.... Какие бы они не были.... Придёт время и не станет их.... Безумно любящих, оберегающих и всегда понимающих....
Vikusya Tkachenko
Vikusya Tkachenko Приветик,Сашуль!!!
Нужно быть ненавязчиво внимательным, чтобы чувствовали заботу и в то же время свободу.
Наталя )))
Anyuta Aksenova Привет,Цветочек!!!
конечно, внимательные!!!
те кто понимают что делают. Те кто то чно понимают что делают и делают это на благо детей. Причем истинное благо а не то которое они понимают как им видится. А это очень просто - моральные устои, здоровье и физическое развитие, хороший заработок посильный возможностям потомка, счастливая семейная жизнь по выбору самого потомка а не родителей. Всё должно быть направленно на эти цели и только на них в комплексе. а заботящиеся только о том как им выглядеть своим сюсбканием и доставанием или наоборот кинувшие денжку и смотавшиеся - одинаково - уроды.
Любящие.
слишком внимательные
Наверное лучше безразличные, так дети быстрее привыкают к самостоятельности. Но когда у ребенка появляются проблемы естественно нужно позаботиться о нем...