Общество
Минуточку! Уважаемое Общество! Какие Родители лучше-безразличные или слишком внимательные?
Безразличных родителей не бывает, бывают люди не показывающие своих чувств.
Anyuta Aksenova
На такое способен,только,очень сильный Человек!!! Привет!
Нормальные родители лучше-ответственный!
Золотая середина.
Внимательные, потому что внимательность - признак наблюдательности и понимания, а понимающий родитель всегда найдёт правильный подход к своему чаду.
Лучше всего - свои родители ))))
Anyuta Aksenova
Здоровэнькы булы!!!
Лучше всего?
Просто - любящие! !
Вот так, как обычно.
Просто - любящие! !
Вот так, как обычно.
Как сказал какой то папа : Я не дам сыну жаренной рыбки,
но все таки куплю ему удочку!) ) а я думаю, пусть и удочку
Золотая серединка.
Я уже и не помню своих родителей .
Строгие родители ...
Любых.... Без обсуждения.... Они нам жизнь дали.... Какие бы они не были.... Придёт время и не станет их.... Безумно любящих, оберегающих и всегда понимающих....
Vikusya Tkachenko
Приветик,Сашуль!!!
Нужно быть ненавязчиво внимательным, чтобы чувствовали заботу и в то же время свободу.
Anyuta Aksenova
Привет,Цветочек!!!
конечно, внимательные!!!
те кто понимают что делают. Те кто то чно понимают что делают и делают это на благо детей. Причем истинное благо а не то которое они понимают как им видится. А это очень просто - моральные устои, здоровье и физическое развитие, хороший заработок посильный возможностям потомка, счастливая семейная жизнь по выбору самого потомка а не родителей. Всё должно быть направленно на эти цели и только на них в комплексе. а заботящиеся только о том как им выглядеть своим сюсбканием и доставанием или наоборот кинувшие денжку и смотавшиеся - одинаково - уроды.
Любящие.
слишком внимательные
Наверное лучше безразличные, так дети быстрее привыкают к самостоятельности. Но когда у ребенка появляются проблемы естественно нужно позаботиться о нем...