Общество
Уважаемое Общество, какие проМблемы вас ГЛОЖУТ с утреца?
В 2-х вопросах получил следующие предложения:РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - 8 раз СХОДИТЬ В КАБАЧОК - 6 раз УЙТИ В ПОДПОЛЬЕ - 5 раза ВСТУПИТЬ В ЕР - 1 раз
Как завтра идти на работу? , кстати с праздником!
Ой. Проблема номер один- Сын-жениться не собирается, считает. что так жалеть, как мама-никто не может. Проблема номер два -надо сегодня на работу сходить часа на три-не хочется, проблема номер три- как сына-на диету посадить. скоро треснет.
У женщин в жизни три периода:
в первом они мотают нервы своему отцу,
во втором - мужу,
в третьем - зятю.. .
Вот думаю - переходить к третьему периоду.. .
или заняться проблемой андронного коллайдера
или.. . мирового кризиса...
в первом они мотают нервы своему отцу,
во втором - мужу,
в третьем - зятю.. .
или.. . мирового кризиса...
Не хочу готовить есть и прибираться. Надоело...
Андрей Гладких
Слово "надоело" неправильное.
Начинается с "надо"
Алина Сорокина
Салаты праздничные пусть доедают. Я вот шашлык разогрел в микроволновке и доел.
Скажем так - с обеда.. . думаю, надо ли поправлять здоровье после вчерашних застолий или само пройдет? Дилетант, ё-моё....
Башка трещит, а завтра надо на работу идти, поэтому ни-ни.
Нужно разобрать Кучу документов, а мне лень!
ноу проблем
;-))судя по Вашему опросу - большинством голосов постановлено : Радоваться жизни !! )))..бум исполнять !! ;-)))
Проблемы имеются круглосуточно!
Их надо решать по мере поступления и не позволять им себя грызть
И кстати о каком утре вы говорите. Уже половина четвертого . Вечереет. (у нас) . А Вас с добрым утром.
Вобщем как выясняется все относительно и проблемы и время суток.
В дополнение к вашей коллекции пожелаий разрешите пожелать Вам успехов в решении всех проблем
поспать бы, или может нет,,,,
Позвонить любовнице...)))
1. где брать инфу для написания диплома?
2.как заставить себя писать диплом, а не сидеть в ответах?
3.где мой кот?
Victoriya Kukurika
Кот гуляет-март на дворе...
Где денег заработать. :)))
Я думаю, идти ли завтра в универ...
Найти работу!
Как же не хочется вставать...