Общество
Уважаемое общество! А вот интересно ...где Вы проведете летний отпуск 2009года?
На даче, самый полный отдых, сам себе хозяин, не надо ни перед кем выпендриваться.
Еду на чёрное море !
Видимо, в этом году буду дома :(
Сало кушать поеду.
Скорее всего, в Италии...
В Греции...
Поскольку он у меня большой, то в разных местах: у моря, у друзей в другом городе, в российской глубинке и часть дома с родными.
Отпуск в сентябре, окончательно еще не определилась.
у самого синего моря...
на работе
Поеду к дружбанам в Абхазию. Зря ль, что ли, я за них воевал?
Дома, на озере, в лесу --это райский уголок !!!Большего мне и не надо !!!
Спасибо. . и Вам всего удачного!! ! Хочу на Алтай, а поеду на дачу.. . пока...: -)))))))
у меня затяжной отпуск, не только летом.... с малышом в парке:))))))))
В поле, даче, огороде, озере, реке, и на пикнике всё что выросли съели . Как вкусно, приглашаем.

на работе
А я в Китай махну, на Желтое море.
на работе.. . а вот осенью поеду в Ташкент)
В любимом подмосковье
дома, на море!!!
Я в Сочи
Мадам, хотела или на Байкал или на Камчатку.
планирую на Черное море
Не дадут мне в этом году отпуск, как и прошлые 5 лет... Вернее, отпускные-то выдадут, а в отпуск не пустят. Ну, может, денька 3 дадут отдохнуть!
хочу в Апхазию на море.. . говорят там дешевле всего))
Айгерим Калиева
АБхазия?! там дёшево было лет 5 назад, а теперь также
Наталья Дубинина
там грузины могуть украсть а потом выкуп потребовать....боюсь
Alexander Mosiakin
зато с другой стороны вроде как и экстримально)))))))))) ...горы, чистое морееее... главное ни на кого внимания не обращать что бы и тебя не тронули! Страшнова-то конечно... ну а что делать?! Боятся - в лес не ходить?!
Море, морееееееее, милое мореееееее....
С семьей на море.
привет знакомый человек.... летний отпуск провел на работе
как обучно в деревне буду помогать деду и бабушке не охото все лето дома и на улице шлятся а в деревне все таки живность какая то...
работа-дом, дом-работа.. . так лето и пролетит...
Дома, на огороде и на речке с удочкой....
ну не знаю в турцию собиралась, но что то как то не получается, наверно поеду как и изначально планировала в париж, нов прошлом году былы, поэтому решено еду в америку надо открывать новые земли. да кто знаеть какой нибудь отель хороший чтоб было ол инклюдинг, а!??? напиши те мне кто и в каком городе америки вы были
ни где не проведу, отпуска просто нет....
В душном пыльном городе Москве. (((
Я проведу его дома, но так, что даже отдыхающие в Египте позавидуют)))
Проведу в обществе пелёнок и памперсов. О чём совсем не жалею.
дома и только дома
Персидский залив
Конечно же, на море. И экскурссий побольше)