Общество

Уважаемый народ! Мне все интересно узнать как и когда вы встретили свою первую любовь!

А когда поженились окончательно? И что этому предшествовало? (Какая была у вас первая встреча? Долго ли вы дружили перед свадьбой? )
Мне очень интересно, как люди встречаются, люди влюбляются и женятся!
первая любоь бывает 14-16 лет. и обчно люи не женяться но есть исключения это еденицы
Parasat Gajipova
Лучший ответ
Встретились у знакомых 29 лет назад. Поженились через неделю.
Я свою первую любовь встретил случайно .я искал оптику и она искала оптику. Она подошла и спрсила меня по шведски как пройти к оптике. я ответил по русски и показал рукой иди за мной. Вдруг она тоже заговорила по русски .Так вот я и прикипел к ней душой.
встретился и познакомился в подъезде у друга... встречались 3 года потом стали жить вместе.... сын родился дочь родилась ...а прошлой зимой расстались.... вот и вся история....
Первая любовь по-моему была еще в детском садике))) ) а с женой познакомился в университете, учились на одном потоке, и спустя 4 года... -)))
Konstantin Bondaretz
Айгерим Муратбекова поженились? А сколько уже живете?
Мы всретились на нашей даче (тогда она была его) , он приманил меня сочным шашлычком, и с тех пор я ем из его рук. Окончательная и бесповоротная свадьба состоялась год спустя!!!
Айгерим Муратбекова А говорят путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Значит и к женщинам это тоже относится?) Или вы шашлычок любите?) А сколько живете?
Айгерим Муратбекова Вот повезло! есть чем отметить и что вспомнить! а не банальное: встретились на улице или у знакомых!
Первая любовь и брак у меня - это две разные истории.
В первый раз по - настоящему влюбилась и была"без крыши" месяца три. Потом все резко закончилось. И слава Богу. Сейчас понимаю, что он не был моей половинкой. С будущим мужем мы встречались почти год прежде, чем пожениться. Все было очень хорошо и романтично.
_M
_Koko_De Milla_
Айгерим Муратбекова ну так не интересно??? Напишите хотя бы, как познакомились? Где?
Айгерим Муратбекова Прикольно! Я тож путаю!
Я ездила на экскурсию, и в группе познакомилась с парнем. Оказалось, что мы с одного города, и кроме этого он - лучший друг брата моей подруги. :)
Начали встречаться. Провстречались три с половиной года и расписались.
Вот такая у меня история :)
I Ppetrovichh
Айгерим Муратбекова Хорошая история! Счастья вашей семье!