Общество

Как Вы ,посоветуете провести мне отпуск, где??

Маша Ишутина
Море не обещаю.. . Солнце есть.. . Могу только Камаз песка заказать...)))
Жека
Лучший ответ
Маша Ишутина Я беру билет и еду в Киев..А шо не вЫганИшь же?Пасочки научу тебя хоть делать..Решено!
По мне так отдых настоящий только на море. Там в другой мир попадаешь, отдых на полную катушку, подзарядка на весь год. Выбирайте по кошельку, проще и дешевле это Турция. Испания и Кипр, самое оптимальное соответствие качество+сервис+цена
Если любите дайвинг то Красное море это сказка-но там сейчас стрёмно
Вообще то выбирайте где хорошая компания будет, с хорошей подругой например или с парой на пару, по мне так одной ехать не так интересно, а в хорошей компании можно и за город поехать и отдохнуть на полную катушку за неделю как целый месяц
Cavanshir Ahmedov
в караганде!!!
Маша Ишутина Спасибо, Караганда -это город..
спать, спать и ещё раз спать
Игорёк Игорёк
Все очень Ливию хвалят, и бензин там по 14 центов, и живут, как при коммунизме. Езжайте туда...
Маша Ишутина Погнала паковать чАмАданы..ой канистры надо не забыть..Спасибо,добрый человек))
Если позволяют финансы, то можно в экзотические страны.
***тём@ ***
В Турцию можете поехать. В Кемер. А отель Старлайт. Там и бассейн, и кафе, и интернет кафе не далеко. Есть и дискотеки. И ещё каждый вечер там шоу: Фаэр шоу (приезжают люди - мастера и глотают лезвия, ходят по стёклам, дышат огнём ит. п.) , приезжают звёзды Турции ит. п.

Для детей каждый вечер детская дискотека.
На природе
если деньги есть то на КАНАРАХ на острове Тенериф относиться к Испании!!! а если денег мало то Индия, Капчагай г. Алматы)))
у пруда на лавочке.. комаров хоть покормите....
Маша Ишутина Они любят ужин в постель...пошлая спать))