Общество
Где Вы в этом году планируете провести свой отпуск?
приветик))) у меня на июль в крыму в частном пансионате номер забронирован (повезу маму и сына), а в сентябре с мужем еще не решили куда..
))) Олечка(((
приветик))) у меня почти такой же расклад, начало мая - египет с сыном, а в августе с мужем в хорватию
Может в Греции.... хорошо бы.
в России.
Очень хочется в артели... подобывать чего-нибудь.
У монитора, за компьютером, смотреть на фотки и радоваться за людей, что у них есть возможность съездить.
В Сочи !
))) Олечка(((
лично я больше к Вам не поеду, хотя безумно люблю Сочи!!! но за такие деньги сколько мы там оставляем сервиса - ноль!!!
С женой поеду на её малую Родину, в Архангельскую область. Отдохнуть от городской суеты, опьянеть от чистого лесного воздуха, рыбалка, раков половить, грибные места, вода там в реках чистая как слеза Христова, в баньке деревенской попарится и прямо из парилки в реку бултых. После баньки с шурином принять водочки, посидеть возле дома под рябиной на лавочке и поговорить за жизнь глядя как солнышко потихоньку прячется за сосновый бор. В какой Турции или Египте Вы можете такое себе позволить? У нас в России столько красивых мест, что никакая заграница нам в подмётки не годится.
что такое отпуск? )
Сейшелы
В глухой первобытной тайге у озера.
На фешенебельном европейском курорте.
Поеду к друзьям в Украину в Одесскую облась ! :-)
Эх, в этом году дальше дачи не уедем=(
Поеду в Сочи.
Инесса Коновалова
ВелкоММ !
в Екатеринбург хочууууууууу !!!И поеду.
На даче, там унас виноград, альпийские розы...
Кто куда, а я поеду куда-нить на море) Дача надоела до жути
Не хочу на море, надоело
не знаю еще
эх, 9 класс-экзамены) ) весь июнь считай пропал, а потом поеду в анапу помогать маме держать гостиницу)))
На даче..
на майорке)
много куда охото) *