Общество

Почему у русских Турция и Египет на первом месте, где можно провести свой отпуск?

потому что дешевле
ДЮ
Денис Юн
15 756
Лучший ответ
объясняю: Сочи: отель 4 звезды, номер на 2-х около 8000 р в сутки, еда (уровень Турции) около 1500 руб на человека 3000р на двоих плюс пиво и алкоголь.... короче в день около 10000 руб итого 10 дней-около 180 000 руб плюсь билет на самолет (если повезет достать) на двоих это ещё 40 000 руб (туда обратно) При этом море метров в 500,пляж грязный как и море!
Турция: 50 000 руб на двоих это 5 звезд отель, это перелёт туда обратно, это круглосуточное бухло и не ограниченное количество еды! Это чистое море, и свободные пляжи!
Дёшево... по сравнению с Сочами.
Иванка Ивя
Иванка Ивя
76 704
не обязательно, главное для русского человека поехать за границу, а по приезду всем рассказывать как там было хреново и все такое. наиболее комфортные курорты те, куда ездит много американцев. они очень требовательные и дрессируют персонал гораздо лучше наших хабалок.
Дешево и можно повыебываться. )))
Юлия Рыжова
Юлия Рыжова
51 011
в России отдыхать не по карману, дорого и сервис паршивый
Лиуан Тамазов
Лиуан Тамазов
89 598
Вы ошибаетесь.
В Европе отдых дешевле.
Денег на другое не хватает
MA
Maria-Mihaela Avram
74 786
A ne vrite-ka.Prosto nekotorie ploho geografiju znajut.ne hotite v Turziju,poezdzaite na Madeiru,kto protiv-to?
Первое - дешевле, чем отдых в России, второе - сервис выше, чем в России.
Alena Sabuts
Alena Sabuts
23 728
Дешевле в два раза чем в Сочи вот и едет народ в Турцию, Египет и другие страны.
Максим Климчук
Максим Климчук
17 556
Дёшево, но заграница. Последствия железного занавеса (хоть в какую-нибудь "заграницу" попасть) , а потом понтоваться перед своими такими же друзьями.
Меня самого раздражает это:)
Клара Орахова
Клара Орахова
7 636
кто тебе такое сказал?? ? я ездил в Венецию, куда там той Турции или Египту....
Юлия Чуринова
Юлия Чуринова
3 501
Деньги, деньги, деньги.... И не надо напрягаться на всякие музеи, историю, архитектуру....
Даша Тур
Даша Тур
3 222
Во-первых что В Турции и Египте не так грязно как в Сочах, Адлерах, Анапе, Гелинджике.
Во-вторых Дешевле (продукты, одежда, жилье)
потому, что All inclusive - Тагил - рулит!

Похожие вопросы