Общество
Почему русские летают в Египет, Турцию, если в России тоже можно хорошо отдохнуть?
Ездят везде.

Мне интересно посмотреть на культуру других стран. Хотя в Турцию или Египет я полечу в последнюю очередь. Море и пляжи меня не интересуют. У меня своё Японское море под боком.
Русские не все глупые, хотят денег сэкономить и побаловать всю семью Турцией или Египтом тайландом Вьетнамом ..
Разница в цене и удобстве! Хотя Египет и Турция )) Там как в России!
можно и чёрным хлебом с водой всю жизнь питаться. зачем разносолы?
а посмотреть?
Можно и в России, если нравится "дикий" отдых
Да, на южном берегу Северного Ледовитого океана
Rovshan Sodiqov
В России нет Северного моря. Есть Северный Ледовитый Океан.
Назаркулов Серик
Кстати я не как не могу вырваться на юг ледовитого океана (Белое море), а там дивная природа море, горы, чистейшие реки и озера и отдыхает летом там людей не мало.
Да как бы и туда, и туда ездят. Я вот в Крыму летом был, полно народу.
Аля я тоже стадо -глупцы
Потому что там дешевле и качество обслуживания выше. Были в том году в Сочи, платили 5.5к за номер в день с шведским столом. Одна из лучших гостиниц по отзывам. В итоге в номере течет душевая кабина, не уходит вода, а периодически из-под кабины вылезают мелкие насекомые, похожие на червей и весело резвятся в воде. Администратор на рецепшене отвечает, что вода у них во всем городе так уходит, а червей потравили ЯКОБЫ, т. к. через пару часов они снова вылезли. Шведский стол был - одно название, на выбор 2 горячего, 2 гарнира и 3 салата, один из которых из огурцов и капусты, второй из капусты и помидоров, третий из помидоров и огурцов. Или в другой год в другом месте в РФ, въехали, заявленный вай-фай не работает. Сказали сразу администратору. На следующий день напомнили, потом еще и еще. На четвертый день в номер пришел мужик с недовольной рожей, мол, что у вас тут не работает. На пятый день вай-фай починили, на шестой день мы уехали. Да за эти деньги меня в турции или египте целыми днями целиком вылизывали, еще бы и бухло нахаляву предоставили. А у нас до сих пор совок, хоть и стремимся.
чтобы отдохнуть так же как в турции, нужно потратить в три раза больше в россии)
В Турцию можно 2 раза слетать в хорошую пятерку за те же деньги, что и в РФ. Номер в Турции (не люкс) почти такой же по площади и удобствам (даже лучше - ВайФай ловит), как ЛЮКС в России, хотя не люкс стоит в 1,5-2 раза дешевле. Да и с питанием там куда лучше дела обстоят.
понты. лучше уже ехать на автомобиле, например в Италию.
За такие деньги в россии так не отдохнёш, да и не за какие такого удовольствия не получиш в России
Я бы в Шотландию уехал, а в России и правда отдохнуть нельзя нормально
Сервис не тот - это главная причина!
Вероятность того, что они побывали во всех уголках России - есть. Может, по этому.
Незнаю где в Россию так нахаляву брать можно как в Египте, я там на одних гранатах путевку отбивпю