Ну они отрицают даже очевидных вещей). Типа образование в России лучше, чем США, медицина лучше, кино лучше, космос лучше, оружие лучше и т. п.
Зачем врать самим себе?)).
Что-то я очень сомневаюсь, что американцы сидят около телевизора, смотрят политическое шоу и с пеной у рта говорят "Мы лучше русских, мы лучше"))). Ну это же бред!))
Почему меня так смешат русские патриоты). Что в России плохо, то им хорошо). А если сказал, что плохо, то ты резко предатель и враг, пиндос или хохол))
Общество
Почему русские люди так усердно доказывают, что в России всё лучше чем США?)
Одной из черт ментальности является нигилизм и контрастность, поэтому так себя ведут, занимаясь отрицанием реальности, мифотворчеством в контрасте
это олухи доказывают. нормальные люди видят что это далеко не так.
да и сам президент говорил, что сша - это сверхдержава. глупо это отрицать.
странно
обычно русские самокритичны до самоистязания
В России все самое лучшее, это очевидно.
В России все лучшее чем в сша, а кому не нравиться лучшее из России пусть валит в сша, на одну гниду и маргинала в России станет чище
Да вот как то наоборот, тут некоторые с пеной у рта доказывают, лучьше бы на самим деле смотрели чего и не лезли в чужой монастырь со свиным рылом. Да и не американцы это, а сраные шестерки лишь мечтающие туда свалить. Цэ европейцы да навальнятовская недоношеная жидомразь.
В СШа все офигенно, если ты миллионер. Если ты простой чувак, то лучше в России.
Я в основном имею в виду образование, медицину и общие условия жизни.
С другой стороны, если ты миллионер, то везде офигенно.
Где еще поживешь как бомж, только в России, это же каеф))
Тем, кто телевизор не смотрит, а информацию черпает из интернета так не кажется.
Потому что :https://youtu.be/Ue6qMVFbbT4 ))) У меня безвозмездный выход в сеть интернет 100 мг. с, а у Вас в США может быть такой частный, Вы за плохую сеть платите мининимум 80$? А Вы платите за сеть и и даже за входящие звонки на Ваш телефон, а Я не плачу когда мне звонят . И даже на таком обывательском уровне кто лучше живет? Я могу на своей земле чего желаю то и сажаю, и не согласую с руководством, а Вы должны согласовать с властями .Полная свобода .))))))))))))))))))))Вы живете в концлагере, но считаете что свободны . Вы живете в кредит, Я покупаю за наличность, то что желаю по возможности, не хочу брать кредит, мне это не надо и никто меня не заставит, а у Вас будет плохая кредитная история . Или ошибаюсь ?))) Так кто свободнее Вы в США или Я в России ?
Потому что ничем не лучше, а хуже... Когда ничего никто не может сделать остается только хвастаться выдуманным...