Общество
А почему русских в Америке больше, чем евреев в России?
Это результат малограмотной и недальновидной Внутренней политики СССРа и следующих за ним образований на территории Средне-Русской Возвышенности и прилегающих к ней приземленных раЁнов:)
а кто такие евреи ???
Это про Брайтон Бич вопрос?)))
Давим врага в его логове)
Там все из СССРа русские, даже грузинская мафия.. .
Евреи же в России, --нааши роодненькие, породистые! ..Их больше....)))
В Америке евреев много, а русских там мало
Деньги есть, ума не надо!
Русских очень не любят в Америке.
Чтобы жить там в покое, нужно обязательно менять русскую фамилию.
Ов, ыв, очень не любят такие фамилии.
Русских очень не любят в Америке.
Ов, ыв, очень не любят такие фамилии.
Это как посмотреть. Если все русские из америки переедут сюда, они автоматически станут евреями.
Такого быть не может, еврейская община в России по-прежнему самая большая в мире, израильская секта, почитающая только тору, православных евреев не признает за евреев, но от этого их количество в мире и в России не меняется. Вот русских в Китае намного больше, чем китайцев в России, - это факт.
Ирина Тюменева
250000 по результатам переписи 2007 года. Сейчас еще меньше. 60000 проживают в Москве.
потому же, почему евреев в россии больше, чем в израиле.
Все "русские" в Америке- это евреи, на которых негде ставить пробы..
Кто вам такое сказал?)
жаль евреев русских, что в Израиль в рабство едут
Русским не жалко если другие русские приедут, а вот евреев жаба душит, вдруг им меньше достанется!

Ирина Тюменева
Создаете мифы?
Вы сами ответили на свой вопрос - потому, что миграция евреев не имеет предела... Они не могут в основной своей полагающей основе пренадлежать к какой-нибудь определенной точке на этой Планете... И чем дольше они кричат о своём мнимом превосходстве, тем чаще прослеживаются их купленные впрок "русские" фамилии...
а они сами себе враги что-ли?))
Потому что люди едут где лучше!