Общество

Почему русские не хотят возвращаться из Прибалтики в Россию?

Очень актуальная проблема у нас. Их постоянно что-то не устраивает. Каждый день, всегда везде и по любому поводу они качают права, но возвращаться к себе, в Россию, не хотят. Когда им прямо задаешь этот вопрос, почему вы пакуете вещи и не покупаете билет в Россию, они начинают что-то мямлить и увиливать от ответа.
Тарас Слободяник
Лучший ответ
Люди живут там, где хотят. Это не земля прибалтов, или немцев, или румын.
Это планета Земля и поэтому прошу фашистов засунуть своё мнение в своё очко!

Русские будут жить там, куда добрались.
Это их родина, они там родились.
Ален Евгения
где нравится, там и живут.
; ¤ Μ ¶ ·
Они так-же не хотят возращатся и из Франции, Италии, Англии...
Serdar Jumayew
Из Японии тоже не хотят
Nepravilno smotrite na Problemu.Vozmite russkih pensionerov v Pribaltike.Vsju zizn prozili na etom meste,rabotali,teper sostarilis,prishli bolezni.Nu i kuda ehat? Kak nachinat vse snachala? Vi podumali ob etom?

A pered tem,kak predjavljat im pretenzii,tak vspomnite,chto eti russkie postroili im VSE-porti,zavodi,zilie doma.I chto? Kuda teper? A molodie uze pochti vse razjehalis.
Видно им там ну очень плохо.
Хотят, некуда, а молодежь на западе
А с Запада мало кто назад добровольно возвращается. Все стараются там зацепиться, остаться, получить гражданство, готовы на любую работу. Видно, не столь силён патриотизм.
D*
Damir... *)))
Если вы думаете, что очень просто бросить привычный уклад жизни, круг общения, работу, квартиру и рвануть на другое место жительства только лишь потому, что там живут люди той же национальности, то глубоко заблуждаетесь. Если человек прожил пол-жизни в какой-то стране, он уже привык к менталитету окружающих, порядкам, да к климату наконец. И уехать в Россию, где всё непредсказуемо не каждый решится. И наконец - уезжать из страны, входящей в ЕС в Россию немного странно...
Х... й забили на прибалтов