Общество
Почему русские не хотят возвращаться из Прибалтики в Россию?
Очень актуальная проблема у нас. Их постоянно что-то не устраивает. Каждый день, всегда везде и по любому поводу они качают права, но возвращаться к себе, в Россию, не хотят. Когда им прямо задаешь этот вопрос, почему вы пакуете вещи и не покупаете билет в Россию, они начинают что-то мямлить и увиливать от ответа.
Люди живут там, где хотят. Это не земля прибалтов, или немцев, или румын.
Это планета Земля и поэтому прошу фашистов засунуть своё мнение в своё очко!
Русские будут жить там, куда добрались.
Это их родина, они там родились.
где нравится, там и живут.
Они так-же не хотят возращатся и из Франции, Италии, Англии...
Из Японии тоже не хотят
Nepravilno smotrite na Problemu.Vozmite russkih pensionerov v Pribaltike.Vsju zizn prozili na etom meste,rabotali,teper sostarilis,prishli bolezni.Nu i kuda ehat? Kak nachinat vse snachala? Vi podumali ob etom?
A pered tem,kak predjavljat im pretenzii,tak vspomnite,chto eti russkie postroili im VSE-porti,zavodi,zilie doma.I chto? Kuda teper? A molodie uze pochti vse razjehalis.
Видно им там ну очень плохо.
Хотят, некуда, а молодежь на западе
А с Запада мало кто назад добровольно возвращается. Все стараются там зацепиться, остаться, получить гражданство, готовы на любую работу. Видно, не столь силён патриотизм.
Если вы думаете, что очень просто бросить привычный уклад жизни, круг общения, работу, квартиру и рвануть на другое место жительства только лишь потому, что там живут люди той же национальности, то глубоко заблуждаетесь. Если человек прожил пол-жизни в какой-то стране, он уже привык к менталитету окружающих, порядкам, да к климату наконец. И уехать в Россию, где всё непредсказуемо не каждый решится. И наконец - уезжать из страны, входящей в ЕС в Россию немного странно...
Х... й забили на прибалтов