Общество
почему в турции и египте только русские туристы падают в пропасть?
дураки, буржуи, кормят хачей свим баблосом, а пототм жалуются, не хер по загранкам шараебиться
Закон Ньютона о всемирном тяготении. Было бы удивительно, если бы они взлетали вверх.
Потому, что из цивилизованного мира уже давно перестали там отдыхать
Dastan Zheenbekov
Интересный ответ!! Щас спрошу, что это такое??
Потому что у Русских сильно развит дух противоречия, если написано - нельзя, значит туда надо обязательно залезть
Это просто стечение обстоятельств, да и большенство русские там отдыхают.
Да не только наши гибнут. Просто, там самые безалаберные водители.
Ну что могу сказать - решили сэкономить пару-тройку десяток баксов. Уж сколько раз твердили миру, что скупой платит дважды! Я почти уверена, что в аварии попадают автобусы так называемых нелегальных экскурсионных компаний, что базируются по местным рынкам и предлагают экскурсионный тур на десять-двадцать баксов дешевле. А работает в таких шарашках один водитель и пара экскурсоводов. Прикиньте, сколько времени этот водитель проводит за рулем, чтобы бабла срубить? ! Он не высыпается, в следствие чего и происходят аварии из-за того, что он уснул, или стало плохо с сердцем. Нормальные турфирмы предоставляют как минимум двух водителей на экскурсию, в то же самое пресловутое Памукалле. Ездила сама, видела. Нет, не экономила. В Каир нас вообще сопровождали трое водителей.
bad luck
потому что наши гоняться за дешевыми турфирмами.
Начнём с того что не только русские. К тому же не только российские. Но и граждане других стран (можете поискать в новостях) . Но в "российском информационном пространстве" сильнее всего отображаются и остаются на виду события связанные с "российскими туристами" - это раз. Российских туристов в % соотношении в Турции и Египте больше чем остальных - это два. Российские туристы в большинстве своём любят халяву - это три. Учитывая факторы два и три, по теории вероятности или законам статистики, получаем что если в новостях разбился автобус с туристами в Турции или Египте, то скорее всего там были россияне. А беря во внимание фактор один, заголовки будут примерно такими "В Егурции разбился автобус с российскими туристами на борту" или "Российские туристы разбились в автокатастрофе на берегах... " (можете проверить в новостях) ;)
Наслушались Задорнова и теперь считают себя гипербореями. Насытились вдоволь жизнью и пошли со скалы бросаться.
Потому что сильно любопытны
Наши просто не могут жить без приключений, вот их и тянет на приключения, правда не всегда бесопастные.