Общество
В Турции турки набросились на российских туристов. Не хотели заселять русских. Приезжайте в Турцию отдыхать?
Наши победили! Но все же. Я с 98 года не езжу в Египет и Турцию. Есть другие страны. Нормальные.
Я не была в этих цветных помойках ни разу, и не собираюсь! Действительно, есть нормальные страны. Для нормальных людей.
Вова Багин
испания это пытка национальной музыкой
Это где? Только от туда, приглашали приезжать на следующий год.
А какие сейчас нормальные, те что санкции нам объявляют или те "братушки" которые "Южный Поток" заморозили? Нет уж, я в Турцию, и уверяю Вас, с 1998-го года там много изменилось, полные отели туристов даже из Франции, Италии, Португалии и других средиземноморцев, потому что даже они знают, что у турок и лучше и дешевле чем у них дома.
Тролль, Откуда вести? От ОБС (одна баба сказала).
я только 1 августа оттуда. Никто на меня не бросался. Все услужливы были, как всегда
И какие страны нормальные? Понятно, Египет и Турция мимо. Думаю, Алжир, Марокко и другие арабские страны из того-же ряда. США - пендосы, враги всего человечества, Европа - геи. Да еще и санкции всякие лучшему в мире народу придумали. Куда поехать отдыхать в нормальные страны? Венесуэла? КНДР? Нигерия?
Yul Kaa
Поезжайте в Скандинавию. Италия неплоха :)
турция так-то отстой те же чурки. хотя был в болгарии та же херня
У меня ща вопрос-КУДА свалить работать-чтоб и нравилось так же, и потянул-сошел, и денег-не 15 тысяч было. Какой тут Египет или Турция нафиг.. .
А так-не знаю, родители в Турции в 2010 году были-вроде все нормально там было, может, контора-отель косячная попалась в этот раз? Хотя.. . Тайланд, Вьетнам-говорят, не хуже.. .
А ваще-найди ща норм страну-ВЕЗДЕ ВСЯКОГО хватает-надо, чтоб дома в РФ норм все было-когда-то да будет...
На Кубе хороший отдых, страна закрытая, много полиции, туристов любят.
Этот отель уже занесли в чёрный список турфирм