Общество

Вы в Турции летом отдыхали? Почему иностранные туристы так не довольны русским соседством на отдыхе?

Слава Богам я не росионец, чтобы кататься на мнимый отдых к муслимам.
Елена Родина
Лучший ответ
Просто русские очень заметны, они везде ходят, должна отметиться на всех развлечениях, во всех ресторанах. громко разговаривают. Люди на отдыхе-зачем же себя ограничивать. Просто в Турцию россияне едут как в свою провинцию, близко и недорого, оттого менее заметны немцы, америкосы, голландцы, которые поведением хорошимтоже не отличаются, но отдыхают обычно в других местах.
На немцев бы посмотрели...
Вадим Шруб
Мария Магдалина Вот они то как раз и высмеивают русских в своих документалках...Просто тошно иной раз смотреть, как они умышленно выделяют только отрицательные детали..
А Вы останавливайтесь в нормальных отелях, там хорошо и все всем довольны.
Эмма Опря
я отдыхала много где, но не замечала какого то плохого отношения к русским..
Самая главная причина - несоблюдение русскими правил и норм данного отеля, данной страны и т. д. Наблюдала это лично своими глазами не раз, конечно, речь идет не о всех, но о многих, плохо воспитанных... И, почему-то это часто именно россияне...
Виталий Хмурач
что мне водка в летний зной, что мне вермут разливной, когда мои друзья со мной )))
Yernat Sahanuli
Отдыхали и не один раз. Не знаю почему не довольны именно русскими, например, немцы себя ведут частенько не лучшим образом. Наблюдала картину, как с виду вполне приличного немецкого гражданина тошнило прямо на барную стойку.
Мне пох.. . на них. Пусть домой уёб... т.
Русскими везде не довольны, даже в России
Наоборот, все стараются выбирать соседями русских если это возможно. С русскими весело, приятно и комфортно отдыхать.
Mika Newton
Русские везде беспределят))))))))))))
Александр Курамшин потому что завидуют нам иностранцы.широте нашего размаха.они годами копят копейки- и даже на отдыхе экономят на всем
Фу, в Турцию одни бакланы ездят и в Египет тоже!
Ле Ся
Валентина Белоусова правильно лучше в деревню на речку с удочкой
Мы мало встречали в Турции туристов не из России))) ) Но даже с таковыми общение было прекрасным..
наглость, невежество, кстати в Египте тоже не любят российских туристов
Отдыхал один раз, меньше всего думал о мнение иностранных туристов.