Общество

Уважаемое общество, меня это улыбнуло - а вам как ???(читай внутри)

И создал Бог Землю, и увидел Он, что это хорошо. И создал тогда Бог растения, и распространил их по всей Земле, и увидел Он, что это хорошо. И создал тогда Бог животных и расселил их по всей Земле, и увидел Он, что это хорошо. И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и увидел, что это хорошо. И создал тогда Бог женщину, посмотрел на неё и подумал : "Ладно, накрасится !"
Gem4Ug68
Что не стОит говоpить голомy мyжчине
1. Да я косяки толще кypю.. .

2. Ах, какой миленький!

3. А может пpосто поваляемся?

4. Знаешь, сейчас это хиpypги испpавляют.

5. Пyсть он попляшет.

6. А можно я на нем pожицy наpисyю?

7. О! А ноги y тебя такие большие.. .

8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем.

9. А если я его сожмy, он пискнет?

10. Hасос пpилагается?

11. (хихикнyть и показать пальцем)

12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна?

13. Хоpошо, что y тебя так много дpyгих талантов.

14. Тепеpь понятно, почемy y тебя такая машина.

15. Может, если его полить, он выpастет?

16. За что меня Бог наказывает?

17. По кpайней меpе, это не займет много вpемени.

18. Hикогда такого pаньше не видела.

19. Hо он хотя бы pаботает?

20. Он y тебя такой.. . непользованный.

21. Может, на светy он лyчше выглядит?

22. Давай лyчше покypим.

23. Ты что, замеpз?

24. Hy, только если меня сначала хоpошенько напоить.. .

25. Это что, оптический обман?

26. Что это?
Ирина Ивженко
Лучший ответ
Gem4Ug68 Пасиб, Просковья, от души хихикала )))
А вот интересно: ты накрашенная улыбаешься или нет?..; -))
Gem4Ug68 А по всякому - всё зависит от того, в каком состоянии меня улыбнуло )))
В конкретном данном случае улыбалась накрашенная )))
Хе-хе :)
Любовь Храмова
женщина произошла из ребра мужчины. не из ноги, чтобы быть униженной. не из головы, чтобы превосходить, но из бока, чтобы быть бок о бок с ним! чтобы быть равной с ним! ..из-под руки, чтобы быть защищенной..., и со стороны сердца - чтобы быть любимой!)
Gem4Ug68 Сурьёзные вы, аж улыбаться при вас страшновато )))))
какой хороший ядовитый прикольчик.. возьму на вооружение для общения с девушками..: -)))))
Я уже ...кипятком от этой шутки не раз -
продолжение:
....И создал тогда Бог КОСМЕТИКУ, посмотрел на неё и подумал :
- "Так достанься ж ты умным женщинам !"
Как-то не очень.
Да, ну, не утрируй! Еще раз говорю - подкрасится можно, но душу, и гнилье никак не приведешь в порядок! Красивые и внутри гнилые - в наше время модно!
Gem4Ug68 Да вы расслабьтесь, Bysinka , и поулыбайтесь - жизнь прекрасна )))
мммм.... И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и подумал : "Ладно, накрасится !"
так появился сережа зверев
Вот с этого всё и началось.
Потом ему пришлось создавать косметику, прокладки, парики, модную одежду, мыльные телесериалы.. .
А иначе, не было бы цивилизации.
Gem4Ug68 Женщина - двигатель прогресса ???
Гы-гы-гы
Так Вы поэтому аватарочкой обошлись? ))
Gem4Ug68 Ну да, и ником тоже по этому - ну что я вам объясняю - вы же по себе должны знать )))
Ну да улыбнуло!!!! Это что свободное место для рекламы производителей косметики. Ну удачи!!!! Шучу!! ! Очень улыбнуло!!!!
Миша Веселов
Ха.. прикольно!!)))))))))))))
Dimitri Turmanidze
Улыбнуло
**
****4Elus ****
интересно!!!!