Общество

Так,уважаемые. Читайте внутри. Многим это не понравится.

Вы,хоть смотрите,что,Вы,пишите ? Вы,где русский язык изучали ? Ошибка на ошибке. А вопросы,один глупее другого. Как жить будем ?
и не говори)
но лучше вообще не думать о таком и сразу станет проще легче веселее
главное совсем до албанского не скатываться и все пучком
Марипжан Кадыров
Лучший ответ
А вот так и живем. И хочется сказать таким на "олбанском йазыке": "В Бабруйск, жывотное! "
Denis Dvoreckiy
как жили так и будем
я думаю, мне простительно! но дам еще фору многим тут! Гоги - деревянные ноги !
ха проснулся с добрым утром
А всё нормально! Чем больше долбаков на свете, тем легче жить ;-)
Олег Боженов
Вы это про себя написали? ПишЕте пишется через "е", запятых избыток. А Вы где русский язык изучали? Я - в школе.
И как вы теперь с этим жить будете? Я шоке! Какой ужас.. . Мир катится во мрак. Где логика? Где знание родного языка? Где, мать твою, сложносочиненные предложения со множеством второстепенных членов????
Alex Rudenko
мудрые учить, глупые учится, вопрос хороший а главное как вы сказали многим
не понравится
все мы грешны.
Грамотным ты можешь и не быть, но гражданином быть обязан!!! "
(~_~) (~_~)
А просто желания никакого нет отвечать на вопросы с ошибками, то есть общаться с неграмотными
Zafar Hatamow
C вопросами согласна а- *без грамматических ошибок, язык я русский не люблю* А С Пушкин
Как слышится, так и пишется.
У меня очень часто идет залипание клавиш на клавиатуре, или в темноте печатаю, не на те буквы клацаю. А так, чтоб тупо писать не взирая на правила, такого нет. И вообще, культурен не тот, кто не разлил соус на стол, а тот, кто этого не заметил! Ты, товарищ, на себя посмотри пристальнее!
Я насчитала у тебя кучу ошибок. Так что - смело начинай с себя и учи русский!
Тебе к чему 4 лишних запятых? Про "пишите"я умолчу... А аватарка прикольная... Кстати, там, на номере-не 96 регион?
Nikita Kozlow
Ты сам в слове ХУЙ 4 ошибки сделаешь.
Дело не в языке, а в возрастном цензе.
Мы живем в свободной стране, как хотим, так и пишем!)))))))))))))))))))
Роза Хаусова
как учили! так и пишем!
Ты прав . Здесь много лишнего
C7
C.ronaldo 7 Football
перед где запятую убери
в интернете ошибки модно делать сам нопример их инагда делою
А мы уневесететов не канчали!!
Уважаемый Филолох, Вы свободный человек. И Вам выбирать: обращать внимание на чужие ошибки или нет, отвечать на глупые вопросы или нет!
Больше жизни....)
После "ТАК", после запятой пробел поставь
Е.
Ержан .