Общество
Я офигеваю от женской наглости....(Читать внутри)
Читаю объявление - Замужем. Ищу мужчину с местом для не частых, несерьезных встреч.Чистоплотная , порядочная молодая женщина. Ну и где ее порядочность? - замужем, а сама ищет того с кем переспать можно....
вы бы еще слово "честь", "достоинство" вспомнили, что раньше было пороком теперь стало нравами..., мне тоже это не нравится,
а может муж инвалид, или как кто то уже отвечал импотент, детишек захотели...))) , главное отвечать за свои действия...
Не судите, да не судимы будете. У каждого своя судьба и свои обстоятельства в жизни.
Ты видишь наглость, а я, например, - степень отчаяния.... Судить других - легко...
шкура
Она или любитель острых ощущений или какая-то причина, которую знает только она.
Почему наглость? ! Мы не знаем ее проблем....
Бл*довизм жирует!
да ладно порядочная.. . бл*ть тоже порядочной бывает, а вот то что чистоплотная это да сильно сказано по-фигу что три-пер (а) , главное проклы с крылышками и одноразовые
И я! офигеваю от бл... доходства
Да... и такое бывает... .
Не обращайте внимание... не нервничайте по всяким пустякам.... нервные клетки дороже... .
Смотрите комедии.... И хорошие фильмы.... Обязательно с хорошим концом....
А ты не суди... лучше со своими пороками борись... а то в платье и косметике перед соседями пройтись не можешь....
а может брак фиктивный?
Может порядочная что воровать не будет?
Мне этого не понять, но это ее дело, осуждать не буду
Да, да прав Лев Николаевич в своей Крейцеровой Сонате, когда проституток ставил выше таких вот женщин....
может муж импотент)
Бакыт Исраилов
ну язык то у него работает. Ну хотя бы фалоимитатор подарил бы ей.
mozet u nee muz impotent, no chel xoroshii i detey lubit....
Почему же сразу переспать? Может она марки коллекционирует и ей не с кем разделить интересы.
Зато честная!
Ну.... Я бы сказала это обратная сторона таких же объявлений со стороны мужчин... Только этим объявлениям почему то такого негатива не высказывают...
__$$Starrr$$$__ !
5 + баллов София))))) бесят такие вопросы, как-будто из лесу выполз его автор))))))
А если у нее муж импотент? Старается сохранить семью. "Не судите, да не судимы будете".
может она хочет с ним макраме заниматься)) ) или подружка оторала над ней - разместив объявление.... а вообще таких телок тьма)))) ) ЖИЗНЬ ТАКАЯ)) ) мужчины вообще 90% чистоплотные, часто по баням ходят)) ) и их не осуждают....