Общество

Минуточку! Уважаемые Дамы,если вам,ни чего не обещать,вы в Него-влюбиться можете?

Я как всегда хочу максимально честно ответить на эту тему.... Уже не знаю теперь... Не в обещаниях дело.... Правильно подмечено-мы сами всё дофантазируем.... Мне кажется что я могу влюбиться теперь только в стОящего мужчину.... МНЕ МНОГО НЕ НАДО, НО Я ЧЁТКО УЖЕ ЗНАЮ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В МУЖЧИНЕ.... Только от этого немногого у меня может ёкнуть сердце....
Тамара Фомкина
Лучший ответ
Даже если пообещает-не влюблюсь! Я же не автомат Калашникова-очередью не стреляю!
Любовь это не обещания, это когда вопреки всему, а не за что-то
Светлана Юрьевна Блинова приветик!Твоя правда,золотце!
А мы влюбляемся не в Ваши Обещания, а в те Надежды, которые Вы нам внушаете! !
Вот так, как обычно..
Павел Русал
ПодожЖЁМ когда в нас влюбятся!
а там уж сам наобещает)))
Могём Мы фсё могём! Сами придумаем сами влюбимся! Как говорится- Если женщину долго не мучить, она начинает мучатся сама !!!Сами всё Сами !!!
Амина Primberdieva
Раушан Алиханова Доброго Дня,Марго!
можем все)))
Да причём по самое не хочу!!!!
Раушан Алиханова Привет,Оля!!!
Во-первых, в кого - НЕГО?
Во-вторых, я не верю, что дружба может перерасти в любовь -это какой-то бред!
В-третьих, я верю только в любовь с первого взгляда. Увидел человека - пробежала искра. И не обязательно он должен быть красавцем. Вот, Чилентано, -харизмы море, даже, если не знать о том, сколько у него денег.
А посему влюбиться можно и без обещаний что-то получить взамен.
Другое дело, что как раз в процессе развития отношений, понимаешь, что этот человек не представляет из себя чего-то хорошего ( или с моральной, или с материальной точки зрения - кому как) И влюбленность может пройти.
В*
Вячеслав ******
Глупо верить обещаниям - нужно требовать дела и поступки здесь и сейчас!
в кого?
Tork Torky
Одно с другим не связано, если речь о любви, а не об аренде тела....
Да хоть две) ) Именно за такое время мы сами вместо Него себе наобещать можем, поэтому уж лучше пусть он пообещает - так затраты могут быть поменьше))))))))))))))))))))))))))
Конечно! Мой муж ничего мне не обещал, просто влюбилась в него!
Само Его существование уже так много обещает...; -)))
Вот как раз если он ничего не обещает, становится интересно..))
А*
Анечка ***
не надо нам ничего обещать! нам надо дарить внимание, тепло, улыбки и любовь!
Natasha Litovchenko
а почему бы и нет))))))))))))))))))))) ) если он не обещает а сразу делает
смотря кто Он
Зачем задаешь женщинам риторические вопросы?