Общество
Уважаемые Дамы и Господа! Не кажется ли Вам, что текст группы "ДДТ" - "Родина" так актуален по сю пору?
Думаю, что любовь к Родине это внутреннее чувство каждого. Так же, как и любовь к матери. Одних холят и лелеют, растят в достатке и праздниках, а вырастая, они все равно находят какие-то претензии и не любят родителей. А у кого-то мать алкашка, ни еды, ни заботы, ни праздников. А ребёнок вырастает и начинает ее тянуть на себе, потому что мать. Потому что это внутреннее чувство, от которого никуда не деться.
и по сю пору я могу сказать... что она мне нравиться....))))
у ДДТ каждый текст актуален.
Я не согласен.
Не нужно считать себя обязанным любить уродство лишь из-за его географической дислокации.
Я родился и вырос в России. Я служил России. А теперь я её не люблю.
Я не про леса, поля и реки. Я про экономически-общественную формацию.
Тем более Россия так велика, что всю её любить невозможно.
Я люблю подмосковные берёзовые леса, и мне не нравятся приволжские леса сосновые.
Вот и получается, что Россию, если и любить, то лишь частично.
Как можно любить 175 миллионов квадратных километров, если я даже не представляю, как выглядит 80% этой территории ?
Ну почему же "кажется". так оно и есть.
Конечно, "кажется". Вчера только крутила на праздник - вспоминала былые дни.
полностью согласен.