Общество

Уважаемые Дамы и Господа! Хочу спросить я ,какое самое "незатасканное" не побоюсь этого слова редкое имя носил кто -

либо из Ваших знакомых. Степень знакомства не важна-от соседа из дома напротив, до лучшего друга или самой любимой женщины. Я начинаю: у меня есть знакомая мы вместе учимся , её зовут Буянхишиг.
Знал парня Тристана
Даша Веселова
Лучший ответ
Виль. Хоть и родился он в 1958,а родители всё равно в честь вождя назвали! Ну и многие с национальными именами--это не считаю. У меня самой имя, хоть и не особенно редкое, но "не затасканное".
Елисей! :-)
Элина Бегларян
Октябрина
Кристина
Агрипина
Марфа
Макар
Адам
Неолила
Леонила
===
из фамилий -Вагин, Вагина..
Злата.
Онас Наурсаидович.
Анфиноген
Аршалуйс.
Моего внука назвали Макаром. Больше не встречал... и мне это нравится.
Петр Сартаков
Наталья Моисеева Макар-это +5.
Алдона (литовск.), Герасим, Харитон, Верон ( чье- и сам не знает).
Bagtyyar Allaberdiyew
У мужа моей самой близкой подруги фамилия - Попа. Есть знакомая Элла-Элина. Круче всех имя моей мамы - Феофания, святая, блаженная в переводе...))
Соломанида… … Не вожжайся с эмигранточками, эмигрант, её поклонники утопят тебя в Эльбе и хоронить будет нечего. Нет трупа и всё.
Наталья Моисеева не тот случай. она мне в дочери годится.
Ия женщина
А мне всегда на мужиков везло и везет, как не мИлан так Архан, а если не такой прикол так другой, как не деректор фирмы, так журналист! ДАЙТЕ МНЕ ВАСЮ ПУПКИНА ГРУЗЧИКА!!!!
Vell Geliar
Madina Dauletkyzy А как на счёт пряников? ;о)
У меня был преподаватель истории..
Так у него было необычным не имя а отчество:..
Как сейчас помню: 2-е сентября.. Знакомство.
---"Итак мои хорошие: меня зовут Иван Харлампиевич.. Повторяю: Хар-лам- пи -е-вич.. Не Харламович, не Карлампич, не Лампович..За искажение моего отчества-- двойка без разговора.. Поняли?
Так Иванова-- к доске.. Повтори моё имя отчество..
-- Иван Хар Хар - лампич,.
--Садись ..Два
---------------------------------------------------------------------------
Ольга Назарова
Антонина не заслужено забытое прекрасное имя моя соседка и ее правнучку назвали
S.
Sam .......
В детстве доуг был, Ален зовут.
Іра Грушецька
В доме ленинградской торговли ДЛТ работал когда-то инженер Абрамович Иван Петрович. Его все и всегда звали полным именем.
A.
Anara .....
ПЕТАР 1
"Сатана"_ мы с ним ещё 36 млн. лет назад бухали на похоронах "Бога"...))
Фекла, соседка