Общество
У меня вопрос к уважаемым ответчикам. Дамы и господа, не пора ли нам пожелать доброе утро проснувшимся м********ам?
Да! Уж! Похоже История Возвращается в Солженицинские времена! У него фраза там есть Знаменитая: Там Кричать где бы надо Молчать, и Молчать где бы Надо Кричать! Неужели кто то опять хочет вернуться в эту Эпоху! А ведь как известно, Плохое, начинается не Сразу, Вдруг! Оно приходит постепенно, а уж потом Вдруг! Становится Кошмаром!
Ерунда. Я сейчас как раз ухожу в завтра. Так, что - спокойной ночи...
Александр Филимонов
А звездочки посчитали?
Лоброе утро!
Кому утро, кому ночь! Кому и кобыла невеста?! Несерьёзно както?
Александр Филимонов
Мне тоже выглядит несерьезно, что на ответах цветут хамство и мат, а вопросы на горючие темы, которые некоторым не по вкусу - удаляют...
Доброе утро, молодожены!!!!)
Столь банальная специализация за интригующими звездочками:))))) Доброе утро!!!!:))))
доброе утро, уважаемый))
Александр Филимонов
Надеюсь, что те, проснувшиеся господа, оценят вежливость сегодняшних ответчиков - ))))))
в пору кажется им пожелать страшных снов
Доброе утрООООООООООО!
Ночьного утра вам господа!
Александр Филимонов
Спасибо !
Доброе утро, проснувшиеся!!!! Хорошей Вам ночи))))))))
У нас в любой категории хозяин - барин, закон ему не писан. Так что давайте оставим себе все добрые утра и спокойные ночи, им этого добра и так хватает, ещё и с довеском в виде собственной значимости.
А нам как же сначала спокойной ночи?
Моя дорогая, ну ты даешь.... и обозвала-то как, " уважаемые ответчики", прямо как стороны в гражданском процессе. А утро, да еще и доброе, хочется пожелать действительно проснувшимся м.... ам в смысле прозревшим, пробудившимся от спячки или вышедшим из-под гипноза, а не тем, у кого глаза только для удобства сна и для наличности
Открытый урок по русскому языку во 2-м классе на тему- вставить пропущенные буквы, устно объяснить написание слов.
Марья Ивановна-;- слово М********АМ-.ты Вовочка.. .
Вовочка; -..Бля.. м?
Мар. Иван; что ты Вовочка. на М.. .
Вовочка; Малышам ?..
Мар. Иван. слово из 11 букв... думай Вовочка... .
Вовочка: матершинникам... ?
Мар. Иван; повторяю -из 11 букв... ну.. ?
вовочка; ( далее следует не переводимый текст.... )
Вовочка; -..Бля.. м?
Мар. Иван; что ты Вовочка. на М.. .
Вовочка; Малышам ?..
Вовочка: матершинникам... ?
Прежде, чем желать, хотелось бы узнать, какие буквы имеются ввиду между "М" и "АМ"
Александр Филимонов
Есть такие господа, которые спят- спят, и вдруг - проснутся... Спросонья им некоторые вопросы кажутся "неподобными"....А пропущенные буквы - ОДЕРАТОР . Щас удалят