Общество
Уважаемые дамы и господа, какие ассоциации, мысли, чувства у Вас возникают, когда вы видите и слышите нижеследующее?
Мне нравится. Что еще сказать.
Мне нравится. Столько мужчин, да ещё в парадной форме, не с оружием, а с музыкальными инструментами в моей душе вызывают восторг.
уверенность....)))
Британский королевский оркестр.
Хорошо гудят!
-Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера — юбилей Сущевской пожарной части .
— Боже! — произнес старик. — Боже! Какой вы счастливый человек! Качкой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал-губернатор или… даже министр?
Бендер не стал упрямиться.
— Снился, — весело сказал он. — Как же. Генерал-губернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах.
— Ах, как хорошо! — сказал старик. — А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?.. .
Бендер не стал упрямиться.
Инет тупит сегодня, так что только отрицательные чувства у меня эти тупники вызывают )))
Да особо никаких...
Ассоциаций не возникает!
Восторга не испытала!
Отношусь РОВНО!
Восторга не испытала!
Отношусь РОВНО!
...мысли одни и давно-нет лучше власти, чем монархия! Вот только в России она сейчас невозможна и губительна! Кто займёт навечно этот пост? Все перестреляны, да и цари после Петра-все нерусские!
...А хватило бы Николаю Романову сил о России да о смутьянах серьезнее подумать - глядишь, и мы бы на Красной площади красивых маршей слушали ...бы.
Знатные циркачи.
Абсолютно никакие.
Зависть от того, что мы это уничтожили.
Ну а что тут такого. что могло бы вызвать какие-то ассоциации с чем либо, кроме английского королевского двора?
прикольно типа.
За них можно порадоваться. Чувствуется гордость за цельность нации, неразорванные традиции и уважение
к ним. Нам 90 лет подсовывали подмену настоящему чувству, власти, единству и самой жизни, ее смыслу.
Здесь все красиво. Все достойно и без налета шоу, как в штатах.
Монархия - это единственно достойная форма власти . И дело не в оркестре, а в заинтересованности власти в судьбе своего народа, преуспевании и освященности самой власти.
не моё
eto delat' mogyt tol'ko rysskie!
Обалденное кодирование масс!!!!
Ну и что!
ЧТО СКАЗАТЬ? МЫ ВИДИМ ОФИЦЕРОВ-ЭЛИТУ НАЦИИ.. (в рф сегодня "элитой" именуют пошлый сброд дегенератов..) Мы видим и слышим ВЕЛИЧАВУЮ, КРАСИВУЮ МУЗЫКУ ДУХОВОГО ОРКЕСТРА, ЗОВУЩУЮ НАЦИЮ К ПОДВИГУ И К ЧЕМУ-ТО ВЫСОКОМУ.. (это тоже-полная противоположность тому, что" втюхивается "и с тупой ждадностью" схавывается пиплой" в современной эрэфии).. ГЛЯДЯ НА ЭТИ КАДРЫ Я ПОНИМАЮ, ЧТО НАМ ПОКАЗЫВАЮТ НЕБО И ЗВЕЗДЫ, А МЫ НАХОДИМСЯ НА ЗЕМЛЕ И В ГРЯЗИ (имею ввиду всех кто в РФ сегодня реально живет и думает и понимает что ПРОИСХОДИТ..) ЭТО ВООБЩЕ ИНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.. ЭТО НАПОМИНАНИЕ О ПОТЕРЯННОЙ НАМИ.. ОБ УКРАДЕННОЙ У НАС ИНОЙ ЖИЗНИ-ГДЕ БЫЛИ "ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО !!!",ГДЕ БЫЛА РУССКАЯ ТРАДИЦИЯ. ЦАРЬ И СТРАНА.. МОЯ СТРАНА..!! и 100 лет тому назад всякие понтмахеры под пьяный базар о "свободе" и блядстве.. подвигли одураченный народ свергнуть ЦАРЯ И САМОДЕРЖАВИЕ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В СМИ ОПОРОЧИВ ВЛАСТЬ И ИСКАЗИВ НАШУ ИСТОРИЮ..).. А СЕГОДНЯ МЫ ВИДИМ. ЧТО МОНАРХИЯ ЖИВЕТ И ЛЮДИ ЛЮБЯТ СВОЮ КОРОЛЕВУ.. И ВООБЩЕ МОНАРХИЯ-ДАННАЯ БОГОМ ФОРМА ПРАВЛЕНИЯ.. МЕСТО ДЕМОКРАТИИ-В АДУ!! НА НЕБЕСАХ-ЦАРСТВО.!!! АМИНЬ !
ЭХ хорошо мужики в дудки дудят.
Если бы наши были, то патриотичные чувства были, а так никак)
Не люблю такое, свое ближе, но у нас такого нет...
Что русские монархисты могут только грузчиками работать.
ну дудят
А что тебя так поразило?
сила
Какая держава- такие оркестры
Спокойствие