Общество
Пирсинг... какие мысли и ассоциации у вас возникают, когда вы видите человека с пирсингом?
Трудно ему будет сквозь кусты продираться. Ветки за кольца будут цепляться. Больно, однако...
Жалко его, на такие муки себя обрёк.
Австралийские аборигены, папуасы.
Такое извращение не понять моим умом...
"Обезьяна-обезьяной! "
Чтоб молния его ё...ла!))
Никаких, каждый волен вытворять со своим телом всё, что захочет. ухи то женщины тоже прокалывают, да и мужички некоторые.
Ещё один ненормальный (ая).
видимо, в жизни мало боли. Надо еще потыкать...
не понять мне ...
радость, чо ))) особенно если его носит неформал. это же классно, встретить брата по одежде. Ну)))
Пирсингованное быдло — особый подвид быдла, тесно связанный с различными субкультурками. Для представителей сего подвида характерно присутствие стойких убеждений, что множественный пирсинг и татуировки делает из них каких-то особенных, необычайных людей, свидетельствует об их Богатом Внутреннем Мире, радикальности, нонконформизме и, в общем и целом, выделяет их из серого стада презренных обывателей. Если не считать вторжений в организм без медицинских на то показаний, а также возможности постепенного отравления металлами/составляющими чернил и аллергических реакций на них же (владельцам блестяшек из титана не о чем беспокоиться) , то в пирсинге и тату нет ничего такого уж ужасного — нелепо выглядит та наивная гордость наличием массы железячек на лице и постоянные пафосные разглагольствования на эту тему в сочетании с чрезвычайно низким общим культурным и интеллектуальным уровнем данных индивидов. Также, по всей видимости, пирсинг для подростка служит одним из способов демонстрации своей независимости и превосходства над сверстниками — мол, я вот захотел и наделал себе дырок, а тебе мама не разрешает.
урод
Смотря на каком месте!!!