Общество

Какие ассоциации у вас возникают когда слышите слово "ислам". ?

С экстремизмом, террором и бандитизмом!..)))
Катюша
Катюша
9 489
Лучший ответ
Жизнь Мухаммеда Веры Пановой
A. A.
A. A.
71 307
...Нашид...
Ислам - общий смысл перевода "Мир"...
я русский православный, но у меня постоянно на тумбочке рядом с библией Коран, и избраные Хадисы... .
А знаешь ли ты, что Муххамед сказал "Почитай Ису сына Марьям как самого меня", и перечислил еще 25 пророков, в том числе Ибрагима (Авраама) , Мусу (Моисея) , Сулемена (Соломона) и т. д.
Если не знаеш, то кто больше муслим, ты или я....
Евгений Б.
Евгений Б.
67 002
Одна из молодых и перспективных мировых религий.
Мать друга в Азербайджане, очень набожная женщина, постоянно молится. Нравится, что животных забивают даже после молитвы. Нравится, что женщинам показывают их истинное место.
Смешанные)
Живу уже почти 9 лет в Израиле, но большинство друзей - арабы.
Замечательные ребята, дружим семьями.
А сама - замужем за израильтянином. Вот так мы решили палестинский конфликт))
другая вера.
Иван Зимичев
Иван Зимичев
8 305
Агрессия, бандиты.
Игорь Стрижак
Игорь Стрижак
8 124
Любовь и мир на планете всей !!!
не все мусульмане - террористы, но все террористы - мусульмане
Каримов
терроризм
те кто ненавидят русских
я 5 лет училась на востоковеда, с удовольствием изучала исламоведение, хоть моя специальность и Япония, так что самые тёплые ассоциации, на первый взгляд. а на второй..:) ) к сожалению, сейчас "ислам" действительно звучит для многих угрожающе.. но это всё очень глупо
не знаю почему но очень плохие и неприятные ассоциации
AN
Andre Nazarov
145