Общество
Гомельский рабочий зарезал начальника. Какие мысли и ассоциации возникают у Вас в связи с этой новостью? (+)
Вот первое впечатление, не вдаваясь в подробности! Подкрепляется ли оно, это первое впечатление, после того минимума сведений, что стали известными?
Я уже три месяца не могу избавиться от желания убить своего финдиректора. За постоянные скандалы, мат и придирки. Вреда я причинить ей не могу, так как она на сносях. Да и не убивец я. Результат 4-х месяцев: ложусь в клинику неврозов и увольняюсь на хер отсюда.
как это не цинично звучит, но это лучше чем самосожжение . может задумается кто из новоявленных "бояр" .
Какие времена, такие нравы!..
Никакого. Неинтересно.
Гульжан Сенотрусова
Так хорошо живёте? Или в АСТРАЛе находитесь? :))
Вчера вышел указ о том. что теперь и за сказанное "не то" в инете будут штрафовать и сажать (белоруссия) . Делайте выводы.
Гульжан Сенотрусова
Как бы я всего лишь спросила :)
В любом случае, спасибо за предупреждение! :) Мне муж давно уже говорил, что, случись сейчас 37-й год (чур-чур, конечно), меня расстреляют в числе первых. За один только язык...
Наверно, был с великого "бухала". Что ему мог сделать или сказать начальник, чтобы его надо было убивать? Сделать замечание, уменьшить премию, не начислить ее вообще? Это не стоит крайней меры-убийства. Я допускаю, что пролетарий был не в себе.
Равшан Амзаев
и не всебе был и жить было не на что в общем всё в одном флаконе
Гульжан Сенотрусова
Скорее всего -- да, не в себе. Но ведь он в кабинет уже пришёл с ножом! Вы ссылку смотрели? http://kp.by/daily/25683/888794/
нельзя доводить людей до крайности вот директор и поплатился а вообще таких директоров из группы риска великое множество
Сейчас читаю первую часть трилогии А. Толстого "Хождение по мукам", о ситуации в Российской Империи перед 1917-м годом.. . -вот такие ассоциации и возникают!
Степан Гузенко
Вах,малаца! У меня только с Карамзиным аналогия)))
Возникает мысль - когда это примет массовый характер?
Гульжан Сенотрусова
И начнётся всеобщая резня? Вроде мы это уже проходили -- и что толку?
Но как из всего этого выбираться -- весьма смутно представляю... Вот только крови не хочется.
Сама сужусь с работодателем, первый иск, очевидный, - проиграла. Если для суда нет закона, то вполне понимаешь человека.
в дурдом, больше никак, если из за этого убивать, скоро начальников не останется.
За измену на челябинском... у михалыча.
у нас в городе работяга заживо сжег начальника. (н. новгород)
Гульжан Сенотрусова
Ужас!
Первая мысль а не кавказской ли он национальности, честно это была первая мысль ибо ежели убил, зарезал и т. д. то только кавказец, хотя наши режут и убивают не меньше (((( , вот тебе сми и зомбоящик .
Не давал заказы, потому что скорее всего были жалобы со стороны клиентов или хотел больший процент с работы. Руководителю он нужен был только на горячее время, поэтому не увольнял конфликтного работника
Другим наука что нехрен людей загонять в стрессовое состояние у нас в поселке главный просто убежал тк за ихние успехи им тюрьма по закону положена вместе с дирипаской
Да неповезло рабочему, а директор ОТМУЧЕЛСЯ.
На все воля, СЛУЧАЯ, нынешний мир просто на него молится, НИКАКОЙ РАЗУМНОСТИ.
Поди, просил сильно!
молодец. я бы его оправдала
I Am What Is
Да в дурку его на полгода.
Гульжан Сенотрусова
Ох, не знаю-не знаю...
Как бы мы так все друг друга не поубивали.
иногда людям приходится свои права отставать самим раз на государство надежды нет в войне все средства хороши Этот начальника уже никого не наепет
Гульжан Сенотрусова
Других ещё много...