Общество

Как часто Вас посылают на х.. й начальники? Переживаете ли Вы? Не возникали ли у Вас суицидальные мысли? Пьёте ли водку?

Я сам себе начальник
Елена Белькова
Лучший ответ
?!!!Вот так на три буквы? Да наорал бы я на такого начальника так что он бы оглох и орал бы часа два. И дверью так громко бы хлопнул что штукатурка попадала бы. И больше бы туда ни ногой. Было раз. не на своего. на чужого. подполковника орал. Потом мой шеф нас мирить приходил. Я мирный тихий . незаметный ( стараюсь таким быть) и покладистый человек. но матом не разговариваю. И хамства не люблю. А уж от того кого я ДОБРОВОЛЬНО в рабочее время признаю шефом и кому подчиняюсь исключительно по доброй воле не потерплю. Это автоматом исключает ему возможность быть моим начальником. Начальным человеком. Он становится обычным хамом. мне посторонним. Уровня гопоты. А в гопоту я и сам поиграть могу. И не хуже. хоть и без мата. И всякого права мной распоряжаться лишается напрочь. Вот за это я и наору. Да еще как. Мне ведь все равно на кого орать. Орал на преподов в институте. нет. они не матерились. но иногда делали другие вещи за которые я ору. . а бывает и стулья ногами ломаю. Когда мне к двери пройти мешают. Вежливость. Всегда вежливость. легкое хамство лишь в близкими и друзьями.
Меня просят. и я в лепешку расшибаюсь. Мне спокойно говорят и я делаю. Надо значит надо. Хамить не стоит. И плевать мне на все. Я дурак. Мне пофиг. Последствия не важны и не в деньгах счастье. Как же здорово было. когда в далеком прошлом хама можно было на дуэль вызвать и пулю всадить или проткнуть на хрен. А не повезет. значит не судьба. Мертвые срама не имеют.
Не, меня знаешь за что уволили с прошлой работы? Вот начальник попытался меня послать и я ему сломал переносицу
Валерй Бронецький Тока такому и сидеть по ночам. )))))))
Посылать не посылаю, но намекаю. Дурное начальство - крах работе. )
Латовин Денис
У меня вежливые начальники.
Последний раз меня начальник послал больше десяти лет назад, я по е*лу ему сразу нарезал и уволился. Он тупой был, его потом тоже уволили. Но, лучше до такого не доводить. Это происходит тогда, когда стирается грань субординации. Панибратские отношения, разговоры на матюках, о бабах... С начальством лучше сторониться таких отношений на работе. После работы - пожалуйста.
Natalia Frei
я после работы с таким уволился
Колян 7