Общество

Какие мысли и ощущения возникают у вас, при взгляде на этот памятник? Лично у меня что-то жуткое...

Дело не в личности Ленина...
( B.@.х.@.™ )
Это еще не самый худший...
Юлия Шелковая
Дефстительно.. . Голова из "Руслана и Людмилы"...
Марина Бублик
Очень напоминает голову брата великана которую отрубил карла Черномор.. .
Над полем рассеивается туман, и перед изумленным Русланом возникает огромная живая Голова. Увидев витязя, чудище начинает дуть, поднимая целую бурю. Руслан смело бросается в бой, и наградой ему за победу становится волшебный меч, который стерегла Голова.
Голова поверяет Руслану свою удивительную историю. Жили когда-то два брата – великан и карла Черномор. Братьям было предсказано, что они погибнут от одного меча. Добыв с помощью брата-великана чудесный меч, Черномор отрубил ему голову и силой своего колдовства заставил отрубленную голову сторожить меч в далекой пустыне.
Ну так где Черномор бродит?
Murat Kurban
реальный УЖОС в мастерской Церителли и его творения по всей Москве
Страсть господняя! Не дай Бог во сне приснится.
Дела да-а-авно минувших дней....
Андрей Белов
Интересно, и где эта ГОЛОВНАЯ боль находится? Неприятный монумент: ((
Борис Борисов
Kolia В Бурятии, в Улан-Удэ
ничего в нем страшного не вижу... .
а вот родина мать в волгограде - вот та - да, если приснится, точно заикаться начнешь....
да страшно. Голова Пофессора Доуэля
Алтай Саябаев
О-па! А белый дом и елки точно как у нас! Только памятник у нас какой положено, с рукой и кепкой. А ваш.. . да, страшноватый. На нем, наверное, пластические хирурги тренировались, губы ботаксом накачивали...
... .
В нашем городишке, названном в честь нефтяника (!) его же фамилией, стоит истукан ему же посвященный. Вот это маразм! Прямо перед мэрией, к ней лицом, а задом к детскому саду (или там уже школа?) . Огромный! У вас видать зад убрали, не решив кто в него смотреть будет. А так.. сюрр! Дали отдыхает..
Ужость.... расчленёнка какаято...
Daulet Amangeldiev
да уж.. . какой то странный памятник...
Кымбат ))
Жуть действительно - голова из сказки пушкина и то краще
М@
Маргарита @@@
Где эта улица, где тот дом?
Оля Ля
Может со мной что-то не так?)) ) мне смешно))))))))))
что то есть
Павел Новиков
как-то тупо смотрится ОДНА ГОЛОВА! Вот если бы был бюст, то другое дело! Ну а так аж не по себе становится
Расим Акперов
Наверное думали " шоб даже с космосу видать! "
Шалтай-болтай какой-то...
Вообще кошмар!
на самом деле, как-то странно и жутко!
и почему только голова? лучшеб сделали во весь рост, но поменьше!
или хотя бы в белый цвет перекрасили!
чупа-чупс какой-то)
Действительно жутковато....