Общество
Какие мысли у вас возникают при виде мужчины с крашеными волосами?
Во всем хороша мера. Если мужчина следит за собой, подкрашивает волосы, чтобы скрыть седину, что здесь плохого? Боевой кобель на тропе войны! Седые волосы идут далеко не всем. А если ирокез зелено-алого цвета - это другое дело, это уже эпатаж.
Смотря как покрашены. Зависит от качества краски, выполненной работы, а также от самой структуры волос. мне нравятся в меру ухоженные мужчины. Монополию на уход за внешностью еще никто не наложил лишь на женский пол, а если такое имеется, то это миф и дурацкий стереотип. Мужчина тоже человек и имеет право выглядеть ухоженно.
Никаких. Каждый имеет право менять свою внешность, как ему вздумается.
нехорошие мысли ...
Это вызывает легкую улыбку.
Екатерина Чехонина
Хайлюшки . .
Нетолерантные...
невозможно издали узнать КРАШЕННЫЕ волосы у мужчины или нет
метросексуал или гопник
Павел Дудник
Гопники разве красятся? Их, мне кажется, как раз очень напрягают мужчины с нестандартной внешностью.
Не уже ли Зверев???
мне смешно
Сегодня на, сижу ф ГУМе с друзьями, а перед нами геи и за нами похоже тоже были геи, ващеееееее, это не выносимо было видеть и слышать, глаза волосы лицо, все накрашено, у одного на, платок справа - молодец петушок, хорошая мальчик . .
Да нормально.... Чего такого то?
Он явно не гомофоб )))
У каждого свои тараканы
никаких мыслей не возникает.
его дело.
не всем быть суровыми брутальными мужиками.
его дело.
мне, тоже чеснопидорское!!!
Молодицца)) ) Ай да молодец))
никаких. на таких мужчин даже не смотрю)
смотря в че покрашены.... в какой цыет.. но по большому счету улыбает меня это)) особенно если волосы какие нить хелёненькие к примеру ^_^
Всегда сама себе думаю... "а зачем ему ЭТО??? "
просто страх выглядеть старым
Мне похеру, чесслово.