Общество

в лифте с вами едет мужчина в хорошем костюме и классным парфюмом.какие мысли у вас возникают по поводу?

Dastan Yusupov
Я в лифте принципиально не езжу!!!! А что?? ? В лифте можно встретить такого мужчину?? ? Пересмотреть что ли принципы???
Лууу ****
Лучший ответ
лифта?
Навеяло вопросами: лишь бы не снял хорошие штаны и не начал срать! Вот первая мысль.
Софья Викулова
А я вот стою и думаю: "А если вот ты такой козырный, в хорошем костюме и пахнет от тебя Францией, так чё ж ты на лифте тогда едешь, а не на Лексусе? "
Данил Жданович
надеюсь у него ничего там не возникнет.. знаю я таких..
И*
Ирина ********
Н-да, судя по коментариям публика здесь элитная...
Воспитания ноль! Вот даже в лифт к женщине навязался.... А что? Вечер, пол-одинадцатого, . прусь с работы с полными сумками, уже позвонила по мобильке домашним, сказала что уже буду через 5 минут... Вхожу в подьезд, еле-еле, вызвала лифт (грузовой уже в это время отключен, ездит только маленький)... лифт медленно "ползет" откуда-то с верхних этажей, наконец, двери открываются, я поднимаю сумки, как вдруг... кто-то толкает меня в спину и ловко протискивается вперед через мои сумки в лифт... дальше больше... он мне улыбается и вежливо так говорит "проходите. проходите. не стесняйтесь!! " ...и в лифте растворен запах французского парфюма и детской непосредственности
....тока с такими и езжу в лифте.. . давно привыкла...
От если щас дать ему в рыло - сразу упадёт или сначала повякает?
Dastan Yusupov зачем в рыло то? он такой душка.
Ох и мысли.... ни людям сказать ни себе вымолвить))))))
фривольные)))
Маньяк! ну точно маньяк!
Одно из двух либо бросить либо послать я бы выбрал второе.