Общество
А какие мысли у вас возникают,при виде русской женщины с азиатом???если дама не привлекательна,а
Сегодня видел в магазине. Он чёрный как гуталин но не негр, на него наехала консультант по продажам за то что он не там стоял, а его жене показалось что всё дело в том что он чёрный и она за него заступилась. В общем они подняли скандал и потребовали жалобную книгу со словами что их отовсюду гонят хотя они оба москвичи.
Если людей связывают большие чувства, то это замечательно. Зато у них дети красивые, потому что происходит смешение кровей. Я не говорю об алкоголичках. С такими у азиатов просто развлечения. Серьезных отношений быть не может.
У меня подруга живет с корейцем, сама красавица, а он, сами можете представить, но живут замечательно- в любви и согласии!
Павел Томилов
Ну корейца я не имела ввиду,хотя тоже страшон....
Никаких мыслей.... Она сделала свой выбор...
Поверь противоположные
при виде не привлекательного азиата с русской женщиной.
Какая сейчас кому разница
Ни каких не возникает.
Какая сейчас кому разница
Ни каких не возникает.
Ненормальность, с головой непорядок, отвращение!
Это как ?
На что только не пойдут гасторбайторы, чтоб в России остаться....
не видел такого
Жалко её! Поверит, влюбится и останется в дурах.
думаю за пару сотен баксов и вы дадите таджику.
Павел Томилов
не суди по себе....хи хи
Что приезжие это всё таки полезно, хотя бы потому что их можно использовать. Ну а кто бы ещё на неё позарился?
Что нация погибла вместе с ней.
Не завидуй чужому счастью. Не хорошо это...
Нашел маму
Такое наблюдал в Аравии