Общество

Недоверие, неприязнь русских к мусульманам, азиатам, кавказцам не на пустом месте родились? Стереотипы:

1.Всегда жили особняком. торговали на рынках, жили лучше.
2.Лапали, приставали нагло к русским девушкам
3.Чеченские воины, убивали русских
4.Взрывы домов в Москве и Волгодонске, Норд-ост. терракты на самолетах 2004 г.
5.Спортсмен Расул Мирзаев ударил русского парня Ивана Агафонова. тот ударился затылком и умер.
6.В Москве везде кавказцы, азиаты.
В России мусульмане наши братья, все мы РОССИЯНЕ!!! В каждом городе есть церковь и мечеть!!!
Тоха В Dвижении !
Лучший ответ
Вот у кого стереотипы - у тех и неприязнь. К счастью, это далеко не все)
1.Жили лучше... Ну, это спорно. Тут не только в географическом положении дело, но и в способе обустраивать жизнь.
2.Русские русских девушек никогда не лапали.
А, стоп, мы же сравниваем.
Русские не лапали азиаток?
3.Русские убивали чеченцев.
4.Тут согласен, несогласие двух культур дошло до некоей точки кипения и "азиаты" использовали "нечестные" средства борьбы.
О том, что за этими террактами не вся поголовно нация стоит, а госс и религиозные структуры стоят, об этом не имеет смысла говорить, слишком много споров.
5. Промолчу. Надеюсь, кто нибудь знает об этом лучше меня и дополнит.
6. А это уже интеграция. И длилась эта интеграция не год и не два.
Прошу меня исправить и/или дополнить, если можете.
Прошу не вступать со мной в паритет по поводу "я прав так как ты не прав".
что бы такое не случалось не хрен чернь из народа подкармливать.... русские сделали ставку, не без помощи евреев, на колхозан алочных.... эти войны в основном скосили интелегенцию чеченцев дав дорогу колхозанам... вот вам и результат... не тех вышли убивать потому ходите с позором и споритесь на улицах как собаки.... видать сами русские, как и евреи в россии, вчерашняя чернь из народа.... пришедшая с погромами и дебошом.... ничего не поделаешь, придется ждать пока взростет новое поколение чистых и принципиальных людей, если вообще взрастет в этом омуте быдлоты всех мастей и окрасок...
Условно, многие русские девушки рожают от мусульман, число смешанных браков растет
Более 80% наркоторговли ведут эти обезьяны с гор.
Баян Файзулина а ты чем не обезьяна дворняга гойская