Общество
почему азиаты, кавказцы такие живучие по сравнению с европейцами?
у них есть корень. от него и живут, а наш корень уже сколько поколений активно рубили.. . Одно радует - без нас, не коренных, им жить останется пару поколений, так что пора и им задуматься.
Потому что кучей держатся.
Ну наверное потому, что они самые древние люди. Потомки древних цивилизаций
а вы видели какая у них природа? Какие большие растения? Травы? И все такое, Европейцы они все испорчены и долеки от своих корней и природы
по долгожительству в бывш. СССР на 1 месте были азербайджаны. ислам. предки веками водку не пили. большой запас прочности в генах сохранился. хотя городские кто пьёт из них-быстрее наших пьющих кончают жить. японы-1 место в мире. от большой доли морепродуктов в рационе питания значит.
Кавказцы проживают в курортной зоне, горы, родники, солнце, море, живая природа, натуральная пища и еда.... все это положительно влияет на продолжительность жизни.
Чего не скажешь о скученной и сбитой в города Европе... Климат тоже не курортный.
Это уже давно замечено и обьяснено, чем примитивней народность тем живучей, чем развитей тем больше нужно средств для содержание, что горадо сложней, так же и сорождаемостью. Иначе говоря чем сложнее и цивилизованней структура тем она больше потреьляет энергии, чем примитивней то все наоборот, поэтому она (примитивная )живучей.
Светлана Мурыгина
ну японцы не примитивные. Это очень высокообразованная и цивилизованная нация.
законы у них веками не меняются поэтому такие живучие.
свежий горный воздух вино горная вода менталитет
Пьют, если пьют, вино, а вино, как известно полезна в отличии от водки, которым подавливается Русь.
Кухня у них разнообразная, преимущественно цитрусы, фруктц, зелень и т. д.
Знают меру и следят за свиом организмом...
Потому что женщин не слушают.
русские живучей, потому как полуевропейцы, полуазиаты
слющи, вэдь галубая кровь у нас слющи!
Катя Шипулина
Так ты красно-бело-ГОЛУБОЙ?
в смысле живучей!!!? Пример хоть привидите
Светлана Мурыгина
читай коменты.
странный вопрос
Светлана Мурыгина
ни фига не странный. Сопротивляемость болезням лучше. И долгожители среди них чаще встречаются.
потому что живут в горах и не знают что такое социальное благо
Потому что кавказцы в основном спорсмены ведущие ЗОЖ, так же и генетика играет большую роль.