Общество
Зачем девушки встречаются с азиатами? Кавказцами?
Только не надо таких ответов что в России мужиков не осталось, одни алкоголики.
Не все встречаются, уважающие себя русские девченки брезгуют даже рядом стоять.
Прямо уж все таки встречаются с азиатами? У моей дочери друг русский. А кавказцы бухают ничуть не хуже русопятых. Сам не раз в кабаках видел.
Азиаты несильно разборчивы, а кавказцы красиво ухаживают. Ну и про алкоголиков вы правы.
горячий темперамент.
Из русских некого выбирать - дурак, пьяница, дебошир, наркоман.. . у 2 из трех нет шанса найти достойную пару.. . Горе это земли нашей!
Размер имеет значение
Ну знаете ли...! А вообще остались ли еще русские в русских селеньях! Мою прабабку, к примеру
выслали со средней полосы России в Чечню, она всю войну прошла, замуж вообще за цыгана вышла,
я сама где только не жила, меня везде принимали как свою. У меня с мужем, он кстати украинец, трое детей, а внешние признаки национальности
достались всем по разному. Старший сын похож на прабабку, славянку, младший в дальних цыганских родственников, а
дочь вылитая хохлушка и как им бедным теперь жить ума не приложу...)) )
Айрат Миннигалиев
При чем тут украинцы? Мы с ними почти одно и тоже. Не надо делить.
Экзотика...
щедрые...
Да потому что невостребованными остаются такие страшные, что европейцам и нах не нужны, а чуркам и любая белая за щастье !
Сергей Почепцов
Да....вы друг друга нашли,не мудрено что вы друг друга зашишаете!Вам девушек не хватило?Идите в голубые,если уже не пошли!
А тебе что завидно, или на твой век девушек не хватило, или рожей не вышел, или ты просто расист и мудак????
Айрат Миннигалиев
Ты что такой агрессивный? Мне лично всего хватает.
А так да я националист. Я люблю и уважаю в первую очередь свой народ. Остальные потом.
Марсель Шагеев
Чё, били часто?
те хорошо ипутся