Общество
Если русская девушка встречается с кавказцем, это для вас о чемннибудь говорит?
Это ее личное дело
мне становится жалко эту девушку. видно до того её припекла безысходность. что она готова даже на обезьяну запрыгнуть
Это говорит мне о том, что автору вопроса надо немного повзрослеть и жениться. Тогда его всякие мелочи сильно волновать не будут.
Ну, конечно же, нам говорит,
Что у кавказца лучше стоит :-)
Попробуй кто с кавказской девушкой закрутить - кавказцы вмиг голову открутят. Поэтому эту русскую дуру надо ремнём отодрать по полной программе, а не поможет - расстрелять.
у нее своя голова на плечах - вот пусть ей и рискует и потом расхлебывает последствия...
Да говорит, . кавказец хочет женится в Ваш город.
Дружба народов?
Сердцу не прикажешь. Ну любит она его. А так, конечно - шалава, дрянь.
не надо с кавказцем, честно не надо! Поверь, их отношение к женщине не самое трепетное, используют и кинут, а ей жить дальше...
А кавказца не пробовали воспитывать, что русских девок не трогал? Советую периодически обновлять ему физиономию!
Не факт, что женится на "своей". Смешанных браков много.. . и детки прелесть получаются...
вот подставлять никого не надо....
Да индифирентно! Вообще по барабану!
Как говорят каждому своё и каждому по заслугам ему.
Мне дело нет, до шалав и прочих любителей лёкгой добычи
русские девчонки оказались в "патовой" ситуации: и с кавказцами ничего хорошего не ждет и с другими тож
дура она!
Я с негром дружу. Это ещё хлеще. Все думают что я сумасшедшая.
как будто русский сто процентов жениться а если и женится то к 25 годам разведется сплошь и рядом такие мамаши и как ей потом жить гордиться что у нее был русский? да и ребенок не в радость который когда выростит кстати тоже будет кавказцев проклинать не зная за что даже
Такие союзы не вызывают доверия почему-то...
шалава.. . имхо
и детей нарожает полудебилов... от кавказцев других не бывает... -гены дикарей за 100 лет не выпрямляются....
Считаю вполне нормально
абсолютно нормально
Ментальность разная-путь тупиковый
русским девушкам все равно с кем встречатся, хоть со мной если пообещаю с собой забрать такой у них характер
мне похуй честно