Общество

Следует ли запрещать русским девушкам встречаться и выходить замуж за мусульман?

Sergey Sokolkin
надо что бы и масульманки выходили за православных это толерантность
Замзагуль Айтжанова
Лучший ответ
Так они тебя и спросили.
запрет приведет к увеличению таких браков, а вот объяснить чем черевато замужество с ними надо.
Лиана Садыкова
Мусульмане на халяву прытки и Европа сама виновата что она их кормит. У нас пусть попробует таджик свою семью на пособие посадить. И сколько получит интересно. Это все внутриевропейские разборки за власть. Мусульмане очень нормальные часто люди. Есть конечно больные на Кавказе но больных надо лечить. И замуж за них выходить или нет я думаю наши девушки сами разберутся...
**
***lena ***
Нужно не запрещать, а советовать этого не делать...
*** Stanislav ***
Да это личный выбор, даже законами не запретить
Z=
Zhansaya =)
запрещат не стоит это их личное дело
Наши девушки свободолюбивы, советов, а тем более, запретов не слушают.
Ilsiyar Kashirskaya
Пусть встречаются и выходят. Вам жалко?
Как вы себе это представляете? Смешно.
Халида Сулиева
Нет конечно, кто то же должен наказывать сук и блядей. Вот пусть мусульмане ими и займутся.
ну муслимы жэ запрещают!
боже! какая чушь! а вы сами женаты?
Роман Ткачёв
А Вы попробуйте жениться на мусульманке
Sergey Sokolkin Чтобы выйти замуж за мусульманку, то нужно Ислам принимать - у них там только так...
У меня встречное предложение запретить нашим мужикам пьянствовать, Гулять, халатно относится к своим семейным обязанностям. Обязать их что семья это превыше всего на светеА про детей я вообще молчу. Я не защищаю восточных мужчин. Знаете тоже не подарок многие. Но то что у них на первом месте жену детей накормить и чтоб они ни в чем не нуждались. Вот почему бы не поучиться и не перенять это хорошее качество. А?
только за арабов
для этого надо с детства воспитывать быть патриоткой.
Юленька Крот
у нас не средневековье.
Deni Mayskiy
не стоит, сами все поймут! потом
Юлия Коробова
а зачем? в каждой народности есть люди заслуживающие уважения и любви. и выходить замуж нужно по любви а иначе смысла выходить замуж вообще нет.
и обязать выходить за россиянских быдломужчин
Сладкая Слеза
Запрецать не нужно. Депортировать и все тут. Европа наконец то задумалась о том, что натворили с нашествием мусульман.
Влад Лазарев