Не говоря о прочем проще и надежнее уехать в Африку и жить с гориллами если у тебя такое представление о красоте.
Некоторые бывают и на таджиков западают.
Ра пошла такая пьянка, то против например монголоидов я ничего не имею, бывают разные славяне, бывают разные монголойды и многие действительно краше. А девушки-же вообще красивые. Кавказцы же разные не бывают.
Ом.
Общество
Что русские девушки находят в кавказцах?
не думай об этом это девушки которых в силу их социального пложения Русские же не берут, ну а гастарбайтеры от того что деваться некуда. им это взаимовыгодно и не более нет никаких высоких чувств или же исключительного влечения.
"кавказцы же разные не бывают"
мало того, что внешне они бывают от блондинов до черноволосых, так ещё и происхождение у них разное, и даже религия разная
так что своими суждениями ты только позоришься
и внешне (судя по аватарке) ты прям красавица, почти Меган Фокс

не все же чернильницы.
Любые девушки (95%) западают на высокопримативных парней (мужиков), которые в человеческом стаде миллионы лет назад были бы альфа-павианами. Красота здесь ни при чем.
Любят бородатых, а славяне бород не имеют.
Кавказец, глава семьи. Жена и дети, видят в нем настоящего мужа и отца. Он не перекладывает проблемы, на плечи жены. Сказал, что будет так, значит так и будет. Тесть с тещей для него, не старый козел и кобра, а родители жены. Он не говорит"Милая, можно я пойду с мужиками футбол поиграю",он говорит"Я пошел играть в футбол с мужиками." Перечислять много можно. Женщины это любят, а не "Да моя любимая, ты права, а я дурак".
у кавказцев крепкие семьи, уважение к роду. Если кавказец полюбил, то за ним как за каменной стеной.
Может то, что русских парней не хватает. Кто есть того и берут, лишь бы мужского пола был.
Кавказцы бывают богатые, а русские падки на деньги. Даже под обезьяну лягут
Все дело в том, что русские сами по себе. Их и государство гнобит, и все кому не лень (русские ненавидят друг друга), а кавказцы горой и материально помогают и устраивают по связям своих знакомых. Вот так и выходит.