Общество

Что русские девушки находят в кавказцах?

Не говоря о прочем проще и надежнее уехать в Африку и жить с гориллами если у тебя такое представление о красоте.
Некоторые бывают и на таджиков западают.
Ра пошла такая пьянка, то против например монголоидов я ничего не имею, бывают разные славяне, бывают разные монголойды и многие действительно краше. А девушки-же вообще красивые. Кавказцы же разные не бывают.
Ом.
не думай об этом это девушки которых в силу их социального пложения Русские же не берут, ну а гастарбайтеры от того что деваться некуда. им это взаимовыгодно и не более нет никаких высоких чувств или же исключительного влечения.
ДА
Дилбара Атабаева
Лучший ответ
"кавказцы же разные не бывают"
мало того, что внешне они бывают от блондинов до черноволосых, так ещё и происхождение у них разное, и даже религия разная
так что своими суждениями ты только позоришься
и внешне (судя по аватарке) ты прям красавица, почти Меган Фокс
Настя Сыщикова
не все же чернильницы.
Дава Гоцман
Любые девушки (95%) западают на высокопримативных парней (мужиков), которые в человеческом стаде миллионы лет назад были бы альфа-павианами. Красота здесь ни при чем.
Ирина Русакова
Любят бородатых, а славяне бород не имеют.
Борис Иванов
Кавказец, глава семьи. Жена и дети, видят в нем настоящего мужа и отца. Он не перекладывает проблемы, на плечи жены. Сказал, что будет так, значит так и будет. Тесть с тещей для него, не старый козел и кобра, а родители жены. Он не говорит"Милая, можно я пойду с мужиками футбол поиграю",он говорит"Я пошел играть в футбол с мужиками." Перечислять много можно. Женщины это любят, а не "Да моя любимая, ты права, а я дурак".
у кавказцев крепкие семьи, уважение к роду. Если кавказец полюбил, то за ним как за каменной стеной.
Может то, что русских парней не хватает. Кто есть того и берут, лишь бы мужского пола был.
Кавказцы бывают богатые, а русские падки на деньги. Даже под обезьяну лягут
Все дело в том, что русские сами по себе. Их и государство гнобит, и все кому не лень (русские ненавидят друг друга), а кавказцы горой и материально помогают и устраивают по связям своих знакомых. Вот так и выходит.
Лена Лу