Общество

Такой вопрос. Должны ли русские девушки, и пусть будет женщины, общаться и знакомится с Кавказцами, в интернете в жизни?

Почему, девушки как-бы выходят замуж за кавказцев? Почему не за своего, русского паренька? Не смотрят на то, что разной религии, и так же все остается. Ведь Всевышний, не будет рад тому, что муж мусульманин, а жена православная. Что вы скажете, насчет этого?
У меня мама православная Россия а папа мусульманин Иран они всю жизнь любили друг друга и меня. Кому от этого было плохо? Пострадали лишь завистники.
Ганна Роман
Лучший ответ
всевышний в силах предотвратить неугодный брак, думаю ))
замуж надо идти за того, с кем хорошо, а не за того, жить с кем сочтут приличным люди
Vadim Gubaz
Не должны, но они это делают и не все кавказцы мусульмане.
Причем тут должны? Личное дело каждого, как устраивать свою жизнь. Мои соседи и армянская семья и греческая и ещё какие-то нерусские ведут себя вполне прилично, ни на кого не кидаются, не грабят, не убивают, не насилуют. Если иду с сумками обязательно помогут донести. Приветливые, в душу не лезут. В сплетнях, в отличие от русских соседей замечены не были. Алкаши на нашей улице и дебоширы все русские. Кстати армяне- христиане. И греки по-моему тоже.
Никто никому ничего не должен !! все по обоюдному желанию и взаимопониманию !
Уже говорила: у меня на работе уже 18 человек молодых ребят. От 24 до 33. Женаты двое. Ребёнок у одного. И он единственный нерусский. Вопросы есть? Не хотят наши юноши серьёзных отношений, живут ДЛЯ СЕБЯ, как они говорят. Девочкам что, ждать, пока они одумаются?
Adena
Пусть решают сами, сами и будут расплачиваться
Личное дело каждого. Есть каквазцы. которые внешне совсем не отличаются от русских.
Чаще всего кавказцы используют наших глупых девчонок ,(ПРОписка и все такое), которые потом маются с детьми (ХОРОШО, если девочка), исключения бывают, но редко .Примеров масса.
Я всячески избегаю контактов с кавказцами, клянусь, нет ни одного у меня друга, да даже знакомого кавказца) А на счет знакомиться-когда вконтакте добавляются- отклоняю не глядя, даже не задумываясь.)
Agro Astana
ерунда это все. если двое нашли друг друга, не имеют значения ни национальность, ни религия. я вот крещена была православной, воспитывалась атеисткой. и только благодаря мужу, общению с ним начинаю чувствовать в себе религиозное начало. с удовольствием приму ислам. русские женщины и девушки не хуже кавказских, поверьте мне. просто нужна твоя половинка. вот ее найти очень сложно.
ну а что ты сделаешь.... сердцу не прикажешь. Это уже не раз История доказывапа.
Когда женщины одного народа в массовом порядке отдаютя чужакам, народ этот обречен на гибель и вымирание.

А как это остановить? Убивать всех предательниц расы и нации. Как и их черномазых кобелей. Убивать жестоко и мучительно, чтобы другим потенциальным предателям неповадно было. Представьте, что сейчас Вторая Великая Отечественная война (да чего там, так оно и есть) , только идет она не на полях сражений, а в городах и селах, в социальной сфере. Что мы делали с "немецкими овчарками" в войну? Мочили всех по законам военного времени.
Перед Богом все равны- главное достойно жить
Олег Синтяев
Потому что ума нет. Такие браки в основном не долгие.
что значит должны? вопрос странно сформулирован.
Никто никому ничего не должен. А кто хочет - пусть знакомится с кем хочет и выходит за кого хочет. Имеет право! Любовь зла, у нее нет национальности. А всевышнего нет. Атеисты живут по совести, и не думают, кто что скажет или подумает.
Mareonetka
Да глупые те девки которые за Кавказцев идут, некоторые за бабки, а потом плачут, так им и надо, надо башкой думать, если ты русская то и иди за русского
Я всегда против. Дуры, что еще сказать... Падкие ко всяко роду проявлению внимания и ухаживаниям "иностранцев", тьфу!
В
Ну значит "Муж - Мусульманин" был непротив, когда себе Русскую выбирал) а так дело личное для каждого)