Общество

Почему азиаты с африканцами активно размножаются а европейцы со славянами наоборот вырождаются?

* * ...djоker...
европейцы и славяне, во-первых, не такие темпераментные, во-вторых, хотят материального благополучия, поэтому им хватает одного-двух детей, зато которых можно обеспечить всем необходимым, потом, часто молодым семьям никто из родственников почти не помогает, как это бывает у азиатов, женщины хотят состояться не только как матери, но и в профессиональном плане, поэтому на нескольких детей нет времени, все больше появляется людей, которые вообще не хотят обременять себя потомством, боясь ответственности или стремясь жить лишь для себя. и пр. и пр. Короче, чем выше интеллект и уровень жизни, тем меньше детей
Роман Ковалев
Лучший ответ
Для голодоанцев размножение единственно доступное развлечение.
У них космическая цель - плодиться и размножаться наперекор всем трудностям
потому что у азиатов с африканцами мозгов не хватает. они не понимают, что чем больше народа, тем меньше кислорода. и скоро земля не прокормит такое количество желтых и чёрных
Янчик =^_^=
Тебе-то что ?
В России ни европейцев, ни славян нет. Славяне в России только временно проживающие украинцы с беларусами.
Елена Лосева
По мере повышения уровня жизни рождаемость всегда падает. Выбор: тратить заработанное или воспитывать детей всегда в пользу тратить. Дети в этом случае выступают обузой.
Nikitos ))))
Как могут нормально размножаться гей и лесбиянки? Не могут вот и вырождаются.
Лена Ефимова
Насекомые всегда родятся тучами.
Скоро их вообще не будет так ванга предсказывала
Anuar Dyusembaev
Потому что до них евреи не добрались. В азиатскихи в арабских странах практически нет евреев. А именно они осуществляют культурный геноцид во всех СМИ: алкоголь, табак, наркотики, контрацептивы...