Общество

На каком основании Европейцы Русских называют Русскими свиньями,а Азиаты Неверными ???

в истории европы не было бани и вода считалась опасной в части заражения инфекциями, а русские не знали этого и просто мылись всегда
Бану Жанкадамова
Лучший ответ
Подумай.. .
Только объективно без битья в грудь.
Lisa Schmidt
В Европе наши туристы, к сожалению, далеко не всегда ведут себя должным образом, ну а для азиатов, большинство которых составляют мусульмане, мы по вере неверные.
По меньше бы мы сами себя ругали, кляли, обзывали, навешивали бы ярлыки, да по больше бы изучали свою историю, чтобы отсеить зёрна от плевел - глядишь и отношение бы к нам изменилось...
Gulza Erjankizy
Не будет чурок не будет и свиней и оскорблений. Меня хохлом кличут, а я то знаю что еврей. Салам.
на основании собственных заблуждений и комплексов....
Юрий Видейко
Хотя бы на том основании, что мы-русские гадим в лифтах, подъездах, в общем там, где живем и работаем. А это, как известно, свинство.
Азиз Aскаров
Да по тому что мы засрали всю свою страну. Пройди вдоль Ж. Д и посмотри на горы мусора . А в лесах что творится. А с выездов от дачных участков горы мусора .Где живём там и срём и все это видят. Это на счёт европейцев.
А на счёт мусульман, то они только свою религию признают истинной, все остальные для них неверные.
Вадим Лобанов
Потому что вы сами об этом говорите. Во всех ваших сказках, легендах герои: Свинопас-ИВАН, ИВАН-дурачок, зайка.. . Нигде не встречается Волк, Медведь, Тигр, ЛЕВ.. . Не верные потому что вы не верите в бога, уничтожили все церкви, мечети, храмы все что связано с религией.
Вадим Лобанов У нас про волков и медведей сказок достаточно ,а Иван -дурак ?,дурак то онможет и дурак но в итоге именно он и получает и все богатства и ещё царевну в придачу .
На счёт религии то её уничтожили коммунисты в 1917 году и не только русские.
Если о свиньях-это к европейцам. Кто их научил мыться? А как с женой спали? Ужас!
Недобитые в сорок пятом ростки нацизма, Европу надо проутюжить танками.
Европейцы и мусульмане уважают только тех кого боятся, сейчас пока называют, но если и дальше Россия будет безропотно терпеть и разваливать свою армию под видом реформ, будут бить. И бить будут жестоко, без оглядки на цивилизованые методы. 41-й покажется легкой прогулкой.
Каждый народ других унижает а себя превозносит, кроме одного.
Забыли просто когда в последний раз в Русских руках обсерались.
ни на каких