Общество

Почему русские женщины приезжая в Египет попадаются на крючок арабов-аферистов? что там такого привлекательного?

Восточная экзотика-море, пальмы, горячий южный мужчина-все это расслабляет и притупляет бдительность. Кроме того, у мусульман есть одно качество особо ценимое именно РУССКИМИ женщинами-они не пьют. Не употребляют алкоголь-Коран запрещает.
Лена Климова
Лучший ответ
Настя Банщикова скажите, ну неужели из-за того что арабы не пьют и льют в уши слова любви женщины ведутся и посылают деньги? ведь многие знают чем истории заканчиваются подобные , и все равно ведутся...
за себя лично могу сказать была в египте 3 раза и ни разу и мыли не закралось там о подобном романе, зачем оно мне, мне итак в россии неплохо.
У данных "русских женщин" наблюдается элементарное отсутствие мозга и зуд в гениталиях.. . :( А также - склонность к зоофилии!
Сергей Огурцов
они сами этого хотят, попасться на крючок
Kristina S
Татьяна К. Но при этом давайте не будем говорить исключительно о русских!
А не русские не попадаются? Попадаются ещё как и даже больше и чаще. Нерусские дуры!
Лена Матвеева
Татьяна К. Блин! Хоть вы исправили национальный подтекст!
Хотят быть красиво обманутыми. чтобы говорили красивые слова и красиво ухаживали пусть даже лицемерно, нашим многим мужикам даже обманывать лень, живут по принципу - какой еще романтизм зачем распинаться если и так сами дадут
Natalia Nikiforova
крючёк приличный
Танюськ@ .
просто русские женщины своих мужиков ..гноят на работе ..а потрахатся ездят к тунеядцам
Дмитрий Суслин
Татьяна К. Я так понимаю вы нерусский и поэтому грязь льёте?
д у р ы
Лена Жукова
Татьяна К. А вы умный? Причём здесь нацио нальность?
Откуда такая статистика? Немецкие или французские женщины более бдительны?
@in@gul @in@gul
женщина вообще существо странное... а русская втройне))))))))))
Женщина любит ушами. А в России мужчин катастрофически не хватает. Втрескалась Ваша подружка и боится услышать от него, что она ему не нужна больше вот и продлевает отношения хоть так. Она услышала от него то, что всю жизнь хотела услышать от мужчины своей мечты. И пока она не встретит другого обольстителя, то так и будет любить этого даже виртуально на расстоянии.
Асет Тобаяков
Самая сильная сила- Е.... ИЧЕСКАЯ! Тёти туда едут за СЕКС-туризмом! И не надо из ВЗРОСЛЫХ тёток делать детишек ..несмышлёных!
Потому что денег много у русских баб или они не жадные.
@in@gul @in@gul Почему разговор исключительно про русских?! Женщины других нациоальностей идеальны?!
они сами хотят этого обмана
Аня Амирова
Русские мужики суровые и вниманием особо не радуют. А ведь каждой верится, что бывает сказочная любовь
шишка у арабов твёрдая видать....
да ладно. .
философия там какая то. .

Все знают :

Сука не захочет -- кобель не вскочит.. .
Жанбай Омаров
В Египте альфонсы это профессия. Мужчин специально обучают приемам обольщения. Это нужно знать и стараться держаться от них подальше, если конечно цель вашей поездки отдых, а не приключения.
Сергей Огурцов Да какое нафиг обольщение! Представьте, что вас принялась обольщать обезьяна... вы бы обольстились?!
Потому что они приезжают чтобы попадаться на крючок))
@in@gul @in@gul Это национальный признак?!