Общество

Что за люди пошли !, едут в Египет , Турцию отдыхать . Самый классный отдых это с палаткой и в тайгу, костер , гитара

Игорь Дебрин
Абсолютно поддерживаю! Согласен на все сто. У нас есть такие места что вся Турция с Ебипетом вместе рыдают в сторонке! А кто в Турцию прётся тот ни хрена в красоте не смыслит!
Лиля Шпотя
Лучший ответ
комаров кормить и возможности вымыться нет
Логично! Брат после ежегодных поездок на море в европу в этом году поехал на Алтай.. . В восторге!
Юлия Макаревич
Это тока для тех там отдых... кто по работе с палаткой и комарами не работал....: -)...отдых - это тепло и море... а не дрова и мошкА.
Erlan Abdyrakhmanov
Azima Arsenova Лично я три раза в стройотряде был и раз восемь просто так, именно с палаткой и друзьями в тайгу! Не считая того что месяц шишку бил в Кемеровской области.
комары, туалет на улицы, душа нет - это не отдых это животный мир какой-то
Роман Подоляк
Да мы всю жизнь по палаткам в тайге. Надоедает мошку и комаров кормить. Охота иногда на море, в теплые края.
Ирина Селина
И быть убитым местным жителем. которому понравилась твоя машина.
Shohruh Irgashev
шашлыки, комары--романтика, блин)))))))) а ехать куда-то в игипед или туркню, на мусулей смотреть, та ето далбаепы....
Nik Peshko
нет, спасибо. Такая "романтика" не для меня. Это хорошо по юности лет. А с возрастом хочется уюта и комфорта
Пускай едут с учётом того что не все возвращаются своим ходом ))) некоторых там и закапывают))
и быть изнасилованной кабаном или медведем? нет спасибо
Борис Рябоконь лутше пое...ся с егептянином или чтоб турок развёл на замужиство и кинул ))) железная логика!!!!
Лиля Шпотя Можете не волноваться - ни кабан ни медведь на вас не польстятся. А знаете почему? Оба непьющие...
Вот и я так говорю, но меня никто не слушает
Мдипи Мдипи
да, ты прав
Люди пошли без фантазии и ленивые. Куда проще взял путёвку и на казённые харчи кверху пузом лежать и ни о чём не заботиться.
надо чередовать и то и то интересно... вот
Правда!!!
Согласна! Даже в сякие Тайланды и прочую херню не хочется. Какой интерес ехать за дофигище бабок, ожидать хороший отдых, если он рядом (я живу в Барнауле, а там Горный рядом)!? Поехать на внедорожниках куда-то, залезть в ж.. у, выбраться, доехать до места, поставить палатку, жить в дали от проблем. 3 года назад я была на Плато Укок, и я жила в кайфе: ни телека, ни инета, ни телефоном, ни СМИ, ни другой хрени!!! Был с нами мужчина, он на гитаре играл, как классно сидеть у костра и слушать...
Bluea Rozen
А самы лучший цвет - синий, а самый вкусный суп - борщ
это во многом зависит от материального благополучия человека, к сожалению...
Марина-Анастасия ++++ это вы зря. Знаю совсем небедных (из Германии летят наши соотечественники), которые тащатся куда-то на Енисей и там на байдарках да с рюкзаками по тайге.