Общество
Как можно не любить ездить с палатками на природу ? Ведь это самый классный отдых,ни какая Турция не сравнится с тайгой
А я крымчанка.. . Из такой жизни бы пол-лета не вылезала, да приятели попадаются - стахановы.
Зато турки любят жирных толстых баб, которых даже дикий кабан не станет ...
Игорь Гавва
российские кабаны охочи до жирных баб, не тупи...
да не езжу я в Турцию))) ) И в Египет тоже. Но и с палаткой, как дура тоже не попрусь!!!! говна мало в тайге, что агитацию проводишь?)))))
Николай Николаев
Отвечу словами из песни " Не понять вам живущим в квартирах , пидарасам студентам жидам , красоту настоящего мира , где бродить только нам мужикам "
Я согласен с Вами!! ! Сам когдато отдыхал со своей семьей папой, мамой и младшей сестрой в палатке, но только не в тайге, а на Юге в Крыму и то при СССРе...
Согласен полностью.
Но не все это понимают.
в тайге пауки в жопу поналазят, и покусают, что тогда? :о)
Ну каждый сам выбирает, что лучше, о вкусах не спорят, я например предпочитаю пляжный отдых, а убеждать кого то, что лучше занятие бесперспективное
Палатка
котелок
спальный мешок
спортивный костюм
кроссовки
накомарник
полотенце
шапка
дождевик
топор
веревка
дрова
примус
спички
продукты
посуда
гитара
купальник
удочка
деньги
ключи
телефон
питьевая вода
друзья
дети
...не так уж мало. ! Кому-то тяжело.
котелок
спальный мешок
спортивный костюм
кроссовки
накомарник
полотенце
шапка
дождевик
топор
веревка
дрова
примус
спички
продукты
посуда
гитара
купальник
удочка
деньги
ключи
телефон
питьевая вода
друзья
дети
...не так уж мало. ! Кому-то тяжело.
А почему именно в тайге? Мне и на реке прекрасно! :)))
О_о да! ! мыться в море - с мочалкой, ополаскиваться там же---а у девушек длинные волосы---и если песок забьётся---трындец, брить ноги, подмышки и интимные зоны---тоже в море, а если похолодает ббрррр, по нужде-в кусты-а после кустов-мыло в руки и опять в море-попу подмыть, а если месячные--тоже в море мыться!! ?
вечная борьба с насекомыми!
парням конечно проще---а вот мне как девушке-на много комфортнее отдыхать с удобствами !
вечная борьба с насекомыми!