Общество

Люди, ну какой кайф жить в палатке на природе....есть всякую консервную лабуду??

я тоже не понимаю) действительно, какой...
Виктор Юрьевич
Лучший ответ
Лучше, чем у турок на песке валяться.
1) кайф потом сказать: мы отдохнули в Крыму за 85 рэ в день! 2) кайф наконец через 4 недели курорта помыться дома в ванной и вытянуться в кроватке, где в жопе не будет хрустеть песок
Roman Besschastny
точно точно. .
эта "романтика с комарами" - исключительно для любителей экстрима.. ((
Не жить, а какое - то время отдохнуть . Разница .
Сейчас при наличии газовой туристической плитки можно готовить как дома.
Пожарник спит, кот ест, моряк плывет.... -у каждого ж есть свой наслаждения источник!
Павел Уханов
- Клево тут. Питаюсь копченой рыбой, сплю в палатке, дышу свежим воздухом плюс дым.. .
- И у нас ничего. Питаюсь овсяным печеньем, сплю на клавиатуре, дышу воздухом из кондея плюс пыль.. .
романтика!!!
крым загажен быдло туристами (если интересно я пишу произведение на эту тему, называется "Дартаньян"), приведу отрывок:
...вышел из падика и сразу оказался на быдлоулице,
где спешили в школу быдло дети, а на работы- их быдло родители. .
посильнее укутавшись в шарф и сделав погромче плееер, который на тот
момент проигрывал очередной трек "Clock Work Times" , удалился от быдло общества в
свои мысли.
идя по быдло дороге, которую забили быдломобили с быдловодителями,
он думал об предстоящем ужасе быдлообщения с офисным быдло своего быдло офиса.
Но впереди еще предстояло адовое испытание: спуск в быдло метрополитен, в котором
колбасились в слэме быдло, пыхтя потом и перегаром, толкаясь и ненавидя всех и вся.. .

по поводу палатки. . да ну нафиг мне мой диван больше нравится
Тома Шунайлова отрывок ваш не в тему, и еще:язык не повернется ЭТО назвать ПРОИЗВЕДЕНИЕМ
всегда был сторонником цивилизованной городской жизни
Mika Sweet Girl *)
Вот уж совсем не обязательно консервами питаться, это только начинающий турист так делает. Обожаю быть наедине с природой-это самый лучший отдых.
Dana Kulumuhambetova
бомжам выбирать не приходится
но если вопрос про походы - то это пипец какая расслабуха =)
Саша Терёхина
....тебя принуждают что ли? ))
У богатых свои причуды...
Маша Цукилова
Каждому свое!
Одно дело на природу летом съездить с одной ночевкой, и другое-неделю там жить! Так что кайфа мало, только отчаянные русские туристы могут такое выдумать.
согласна, даже на надувном матрасе неудобно спать, мягко сильно. а закаты какие, а рассветы.. . В гостинице или дома этого не увидишь. Да и не ешь лабуду-вари натурпродукты. рецепты написать?